На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных786
НазваниеОсенний Гран-при Левого берега 2021
Город
Метки
Даты проведения28.10.2021 - 14.12.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Омельченко Олег, Сибиряк Евгений, Стегний Сергей, Хлопяк Сергей
Сайтhttps://www.facebook.com/events/4502760673144931/?active_tab=about
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1U4rZGpg220_HvHnYdVkNCCESkn8EW2pwInWMO5psNvw/edit?fbclid=IwAR3IeMaQI04zc3uxDWX9kQ9KU0qseQkWDzcsLvVSVdfePKWX7a5Bylm7znw
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1CYynPYJz9SpwyML4InZbqmMKPn_3HyNOA4SGiTFN090/edit?fbclid=IwAR3sherp3r24vqQ3yXHEugBzyYKPsXmTf_u9WmS4cnX7ZQgRfJDBWlvRX2w#gid=75270513
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЗолотухин Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв119
Всего участников75
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат500
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 75
2. 1-й круг плей-офф верхней сеткиИгроков к началу этапа: 75
3. 1-й круг плей-офф нижней сеткиИгроков к началу этапа: 75
4. 2-й круг плей-офф верхней сеткиИгроков к началу этапа: 40
5. 2-й круг плей-офф нижней сеткиИгроков к началу этапа: 40
6. 3-й круг плей-офф верхней сеткиИгроков к началу этапа: 24
7. 3-й круг плей-офф нижней сеткиИгроков к началу этапа: 24
8. 4-й круг плей-офф верхней сеткиИгроков к началу этапа: 16
9. 4-й круг плей-офф нижней сеткиИгроков к началу этапа: 16
10. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 10
11. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
12. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Сахаров Дмитрий17
2.Лоскутов Андрей16.93
3.Евдокимов Сергей15.92
4.Мухаметкалиев Анвар15.88
5.Панкратов Дмитрий14.78
6.Раскумандрин Вадим14.77
7.Коватенков Евгений14.07
8.Тырышкин Алексей13.84
9.Богатов Виктор13.57
Капитульский Евгений13.57
11.Золотухин Михаил13.54
12.Клейн Александр13.53
Новиков Павел13.53
14.Цуркан Роман13.51
15.Самохин Игорь13.5
16.Михлин Леонид12.62
17.Литвинов Дмитрий12.6
18.Калякин Юрий12.58
19.Жексембай Абылай12.53
20.Штефан Андрей12.5
21.Дударев Алексей12.47
22.Коколия Георгий12.45
23.Синеокая Галина12.38
24.Ли Александр11.62
25.Полозов Владимир11.58
26.Булавчук Александр11.57
27.Кадыров Ленар11.56
28.Романчев Андрей11.55
29.Староказников Александр11.47
30.Григорьев Дмитрий11.03
31.Кудрявцев Александр10.56
32.Беляев Виталий10.49
33.Киселёв Виталий10.43
Печерога Владимир10.43
35.Гуляев Илья10.35
36.Попов Игорь10.32
37.Щербаков Максим10.29
38.Качурин Дмитрий10.28
Лёгенький Николай10.28
40.Арчак Николай10.26
41.Скуратов Алексей10.15
42.Мордань Николай9.94
43.Волков Олег9.39
44.Тургунов Азат9.38
45.Черкасов Сергей9.34
46.Заитов Аскар9.33
47.Круглов Максим9.31
48.Бивейнис Александр9.27
49.Цвяк Игорь9.25
50.Вдовиченко Алексей9.23
51.Мкртчян Александр9.2
52.Зайдельман Яков8.73
53.Шмаевский Семён8.35
54.Шутов Андрей8.32
55.Уткин Максим8.26
56.Глинкина Юлия8.25
57.Киселёв Иван8.24
58.Пасичный Виталий8.2
59.Коберник Михаил8.19
Удод Алексей8.19
61.Колесник Дарья8.18
62.Бабаев Руслан8.16
63.Мартынов Дмитрий8.12
64.Шевчук Тарас8.06
65.Трощенко Павел8.01
66.Савицкая Эвита7.86
67.Смирнов Виктор7.15
68.Ковалёв Дмитрий7.12
69.Войтюк Владимир7.1
70.Скипидаров Сергей 6.06
71.Буханцов Алексей6.05
72.Сафи Абдугани6.01
73.Коврыженко Дмитрий6
74.Ермолаев Валентин5.95
75.Герайзаде Нигяр4.9
Круг 1
Бой 1
1. Бабаев Руслан110
2-3. Григорьев Дмитрий110
2-3. Савицкая Эвита110
4. Булавчук Александр70
Бой 2
1. Дударев Алексей190
2. Волков Олег140
3. Буханцов Алексей40
4. Вдовиченко Алексей-20
Бой 3
1. Евдокимов Сергей250
2. Богатов Виктор180
3. Гуляев Илья70
4. Герайзаде Нигяр-20
Бой 4
1. Жексембай Абылай200
2. Кадыров Ленар160
3. Зайдельман Яков70
4. Смирнов Виктор10
Бой 5
1. Золотухин Михаил180
2. Арчак Николай120
3. Коберник Михаил50
4. Глинкина Юлия30
Бой 6
1. Капитульский Евгений150
2. Клейн Александр140
3. Беляев Виталий100
4. Мордань Николай60
Бой 7
1. Коватенков Евгений370
2. Ковалёв Дмитрий70
3. Заитов Аскар50
4. Коврыженко Дмитрий30
Бой 8
1. Коколия Георгий130
2. Качурин Дмитрий90
3. Круглов Максим70
4. Кудрявцев Александр-90
Бой 9
1. Литвинов Дмитрий250
2. Раскумандрин Вадим140
3. Калякин Юрий110
4. Киселёв Иван30
Бой 10
1. Лоскутов Андрей280
2. Тургунов Азат260
3. Попов Игорь100
4. Скипидаров Сергей 30
Бой 11
1. Мухаметкалиев Анвар500
2. Колесник Дарья60
3. Киселёв Виталий50
4. Сафи Абдугани0
Бой 12
1. Панкратов Дмитрий180
2. Мкртчян Александр70
3. Мартынов Дмитрий60
4. Лёгенький Николай-20
Бой 13
1. Синеокая Галина110
2. Шевчук Тарас70
3. Трощенко Павел50
4. Печерога Владимир-50
Бой 14
1. Новиков Павел160
2. Бивейнис Александр70
3. Ермолаев Валентин0
4. Полозов Владимир-10
Бой 15
1. Сахаров Дмитрий400
2. Ли Александр170
3. Удод Алексей60
4. Уткин Максим-50
Бой 16
1. Михлин Леонид170
2. Романчев Андрей90
3. Староказников Александр10
4. Шмаевский Семён0
Бой 17
1. Тырышкин Алексей300
2. Цвяк Игорь140
3. Черкасов Сергей120
4. Шутов Андрей10
Бой 18
1. Самохин Игорь200
2. Цуркан Роман140
3. Пасичный Виталий80
4. Войтюк Владимир60
Бой 19
1. Штефан Андрей200
2. Щербаков Максим130
3. Скуратов Алексей-180
Круг 2
Бой 20
1. Щербаков Максим130
2. Вдовиченко Алексей100
3. Бабаев Руслан30
4. Пасичный Виталий-10
Бой 21
1. Романчев Андрей170
2. Дударев Алексей130
3. Булавчук Александр80
4. Черкасов Сергей-60
Бой 22
1. Евдокимов Сергей250
2. Смирнов Виктор80
3. Скуратов Алексей40
4. Цвяк Игорь30
Бой 23
1. Цуркан Роман80
2. Жексембай Абылай70
3. Удод Алексей401 ()
4. Глинкина Юлия400 ()
Бой 24
1. Ли Александр230
2. Староказников Александр200
3. Золотухин Михаил0
Бой 25
1. Капитульский Евгений150
2. Трощенко Павел20
3. Войтюк Владимир-40
4. Бивейнис Александр-60
Бой 26
1. Коватенков Евгений350
2. Мордань Николай140
3. Ермолаев Валентин20
4. Шевчук Тарас0
Бой 27
1. Коколия Георгий130
2. Шутов Андрей90
3. Заитов Аскар70
4. Колесник Дарья40
Бой 28
1. Мкртчян Александр180
2. Литвинов Дмитрий170
3. Шмаевский Семён120
4. Киселёв Виталий0
Бой 29
1. Лоскутов Андрей290
2. Беляев Виталий130
3. Качурин Дмитрий401 ()
4. Уткин Максим400 ()
Бой 30
1. Калякин Юрий120
2. Мухаметкалиев Анвар70
3. Герайзаде Нигяр0
4. Тургунов Азат-10
Бой 31
1. Панкратов Дмитрий210
2. Раскумандрин Вадим190
3. Попов Игорь90
4. Кудрявцев Александр60
Бой 32
1. Полозов Владимир350
2. Круглов Максим90
3. Синеокая Галина70
4. Ковалёв Дмитрий30
Бой 33
1. Печерога Владимир300
2. Новиков Павел90
3. Клейн Александр80
4. Коберник Михаил60
Бой 34
1. Сахаров Дмитрий210
2. Арчак Николай40
3-4. Зайдельман Яков30
3-4. Скипидаров Сергей 30
Бой 35
1. Михлин Леонид180
2. Лёгенький Николай120
3. Гуляев Илья100
4. Кадыров Ленар30
Бой 36
1. Богатов Виктор180
2. Тырышкин Алексей140
3. Мартынов Дмитрий-20
4. Сафи Абдугани0
Бой 37
1. Самохин Игорь140
2. Волков Олег110
3. Григорьев Дмитрий100
4. Киселёв Иван30
Бой 38
1. Штефан Андрей240
2. Савицкая Эвита190
3. Коврыженко Дмитрий10
4. Буханцов Алексей-10
Круг 3
Бой 39
1. Клейн Александр140
2. Романчев Андрей130
3. Коватенков Евгений120
4. Щербаков Максим0
Бой 40
1. Сахаров Дмитрий230
2. Новиков Павел160
3. Староказников Александр110
4. Жексембай Абылай50
Бой 41
1. Лоскутов Андрей110
2. Печерога Владимир80
3. Богатов Виктор0
4. Мкртчян Александр-40
Бой 42
1. Цуркан Роман190
2. Евдокимов Сергей170
3. Дударев Алексей401 ()
4. Беляев Виталий400 ()
Бой 43
1. Раскумандрин Вадим200
2. Штефан Андрей60
3. Полозов Владимир301 ()
4. Ли Александр300 ()
Бой 44
1. Литвинов Дмитрий190
2. Панкратов Дмитрий170
3. Волков Олег100
Бой 45
1. Тырышкин Алексей240
2. Калякин Юрий230
3. Михлин Леонид220
4. Савицкая Эвита60
Бой 46
1. Мухаметкалиев Анвар150
2. Золотухин Михаил100
3. Самохин Игорь801 ()
4. Бабаев Руслан800 ()
Бой 47
1. Синеокая Галина110
2. Капитульский Евгений701 ()
3. Арчак Николай700 ()
4. Коколия Георгий60
Бой 48
1. Уткин Максим180
2. Круглов Максим150
3. Мартынов Дмитрий40
4. Ермолаев Валентин0
Бой 49
1. Бивейнис Александр200
2. Глинкина Юлия80
3. Качурин Дмитрий40
4. Шевчук Тарас-10
Бой 50
1. Скуратов Алексей210
2. Вдовиченко Алексей100
3. Трощенко Павел-10
4. Сафи Абдугани-40
Бой 51
1. Кудрявцев Александр190
2. Григорьев Дмитрий80
3. Смирнов Виктор60
4. Шмаевский Семён-10
Бой 52
1. Киселёв Иван150
2. Лёгенький Николай120
3. Зайдельман Яков70
4. Тургунов Азат-10
Бой 53
1. Булавчук Александр220
2-3. Мордань Николай110
2-3. Скипидаров Сергей 110
4. Ковалёв Дмитрий40
Бой 54
1. Коберник Михаил100
2. Попов Игорь501 ()
3. Войтюк Владимир500 ()
4. Колесник Дарья-30
Бой 55
1. Кадыров Ленар270
2. Пасичный Виталий160
3. Шутов Андрей150
4. Герайзаде Нигяр-80
Бой 56
1. Черкасов Сергей210
2. Удод Алексей100
3. Гуляев Илья01 ()
4. Коврыженко Дмитрий00 ()
Бой 57
1. Цвяк Игорь150
2. Киселёв Виталий140
3. Буханцов Алексей30
4. Заитов Аскар20
Круг 4
Бой 58
1. Сахаров Дмитрий160
2. Самохин Игорь80
3. Михлин Леонид50
4. Штефан Андрей0
Бой 59
1. Лоскутов Андрей250
2. Панкратов Дмитрий220
3. Капитульский Евгений200
4. Романчев Андрей160
Бой 60
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Новиков Павел120
3. Цуркан Роман100
4. Литвинов Дмитрий-10
Бой 61
1. Евдокимов Сергей250
2. Коватенков Евгений230
3. Тырышкин Алексей160
Бой 62
1. Раскумандрин Вадим240
2. Кадыров Ленар100
3. Скуратов Алексей80
4. Волков Олег40
Бой 63
1. Жексембай Абылай210
2. Ли Александр190
3. Синеокая Галина90
4. Мкртчян Александр-10
Бой 64
1. Золотухин Михаил260
2. Калякин Юрий120
3. Печерога Владимир100
4. Бивейнис Александр60
Бой 65
1. Богатов Виктор210
2. Коколия Георгий130
3. Щербаков Максим30
4. Цвяк Игорь-70
Бой 66
1. Клейн Александр170
2. Дударев Алексей110
3. Арчак Николай30
4. Круглов Максим0
Бой 67
1. Киселёв Виталий2401 ()
2. Григорьев Дмитрий2400 ()
3. Вдовиченко Алексей50
4. Удод Алексей-10
Бой 68
1. Полозов Владимир210
2. Качурин Дмитрий110
3. Киселёв Иван30
4. Коберник Михаил-20
Бой 69
1. Булавчук Александр200
2. Лёгенький Николай60
3. Пасичный Виталий-30
4. Трощенко Павел-50
Бой 70
1. Староказников Александр150
2. Мордань Николай130
3. Шутов Андрей70
4. Бабаев Руслан-60
Бой 71
1. Беляев Виталий220
2. Попов Игорь80
3. Черкасов Сергей70
4. Савицкая Эвита0
Бой 72
1. Гуляев Илья180
2. Колесник Дарья110
3. Ковалёв Дмитрий-20
4. Ермолаев Валентин-70
Бой 73
1. Заитов Аскар190
2. Глинкина Юлия100
3. Уткин Максим90
4. Герайзаде Нигяр0
Бой 74
1. Кудрявцев Александр400
2. Сафи Абдугани50
3. Войтюк Владимир30
4. Скипидаров Сергей -110
Бой 75
1. Тургунов Азат140
2. Шевчук Тарас0
3. Коврыженко Дмитрий-40
4. Смирнов Виктор0 (неявка)
Бой 76
1. Шмаевский Семён240
2. Зайдельман Яков60
3. Мартынов Дмитрий40
4. Буханцов Алексей-10
Этап 2. 1-й круг плей-офф верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 101
1. Литвинов Дмитрий210
2. Сахаров Дмитрий150
3. Беляев Виталий80
4. Михлин Леонид70
Бой 102
1. Лоскутов Андрей300
2. Самохин Игорь180
3. Кудрявцев Александр1501 ()
4. Калякин Юрий1500 ()
Бой 103
1. Цуркан Роман240
2. Жексембай Абылай170
3. Григорьев Дмитрий40
4. Евдокимов Сергей0
Бой 104
1. Штефан Андрей140
2. Мухаметкалиев Анвар110
3. Староказников Александр100
4. Новиков Павел50
Бой 105
1. Клейн Александр170
2. Дударев Алексей140
3. Панкратов Дмитрий130
4. Романчев Андрей10
Бой 106
1. Золотухин Михаил240
2. Раскумандрин Вадим160
3. Кадыров Ленар110
4. Коколия Георгий40
Бой 107
1. Булавчук Александр300
2. Капитульский Евгений120
3. Коватенков Евгений90
4. Синеокая Галина40
Бой 108
1. Тырышкин Алексей250
2. Богатов Виктор120
3. Ли Александр60
4. Полозов Владимир-40
Этап 3. 1-й круг плей-офф нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 151
1. Цвяк Игорь220
2. Печерога Владимир130
3. Бивейнис Александр110
4. Шевчук Тарас20
Бой 152
1. Круглов Максим210
2. Мартынов Дмитрий0
3. Киселёв Виталий-20
4. Вдовиченко Алексей-50
Бой 153
1. Гуляев Илья190
2. Заитов Аскар180
3. Бабаев Руслан160
4. Мкртчян Александр50
Бой 154
1. Зайдельман Яков210
2. Колесник Дарья200
3. Попов Игорь100
4. Черкасов Сергей-130
Бой 155
1. Тургунов Азат210
2. Шмаевский Семён130
3. Удод Алексей110
4. Щербаков Максим50
Бой 156
1. Волков Олег230
2. Лёгенький Николай140
3. Шутов Андрей10
4. Коберник Михаил0
Бой 157
1. Пасичный Виталий150
2. Качурин Дмитрий100
3. Уткин Максим301 ()
4. Мордань Николай300 ()
Бой 158
1. Арчак Николай250
2. Киселёв Иван60
3. Глинкина Юлия0
4. Скуратов Алексей-180
Бой 201
1. Савицкая Эвита180
2. Ковалёв Дмитрий90
3. Смирнов Виктор0
4. Трощенко Павел-20
Бой 202
1. Войтюк Владимир130
2. Скипидаров Сергей 100
3. Сафи Абдугани0
4. Буханцов Алексей-40
Бой 203
1. Герайзаде Нигяр50
2. Коврыженко Дмитрий-70
3. Ермолаев Валентин-110
Этап 4. 2-й круг плей-офф верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 109
1. Литвинов Дмитрий180
2. Тырышкин Алексей160
3. Жексембай Абылай140
4. Раскумандрин Вадим70
Бой 110
1. Лоскутов Андрей170
2. Дударев Алексей120
3. Булавчук Александр100
4. Мухаметкалиев Анвар50
Бой 111
1. Сахаров Дмитрий420
2. Цуркан Роман200
3. Золотухин Михаил40
4. Богатов Виктор30
Бой 112
1. Клейн Александр200
2. Самохин Игорь180
3-4. Капитульский Евгений170
3-4. Штефан Андрей170
Этап 5. 2-й круг плей-офф нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 159
1. Новиков Павел150
2. Арчак Николай60
3. Беляев Виталий0
4. Романчев Андрей-20
Бой 160
1. Евдокимов Сергей180
2. Кудрявцев Александр140
3-4. Коколия Георгий30
3-4. Пасичный Виталий30
Бой 161
1. Калякин Юрий310
2. Волков Олег270
3. Синеокая Галина170
4. Григорьев Дмитрий140
Бой 162
1. Полозов Владимир801 ()
2. Михлин Леонид800 ()
3. Тургунов Азат70
4. Староказников Александр40
Бой 163
1. Панкратов Дмитрий190
2. Зайдельман Яков90
3. Ли Александр70
4. Цвяк Игорь-50
Бой 164
1. Кадыров Ленар160
2. Гуляев Илья120
3. Коватенков Евгений30
4. Круглов Максим-40
Этап 6. 3-й круг плей-офф верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 113
1. Клейн Александр280
2. Литвинов Дмитрий120
3. Цуркан Роман60
4. Дударев Алексей10
Бой 114
1. Сахаров Дмитрий200
2. Самохин Игорь120
3. Тырышкин Алексей60
4. Лоскутов Андрей20
Этап 7. 3-й круг плей-офф нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 165
1. Жексембай Абылай200
2. Кудрявцев Александр190
3. Новиков Павел110
4. Штефан Андрей40
Бой 166
1. Булавчук Александр170
2. Евдокимов Сергей150
3. Волков Олег80
4. Богатов Виктор0
Бой 167
1. Кадыров Ленар180
2. Золотухин Михаил160
3. Калякин Юрий90
4. Мухаметкалиев Анвар70
Бой 168
1. Полозов Владимир290
2. Раскумандрин Вадим200
3. Панкратов Дмитрий140
4. Капитульский Евгений10
Этап 8. 4-й круг плей-офф верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 115
1. Сахаров Дмитрий1701 ()
2. Литвинов Дмитрий1700 ()
3. Клейн Александр40
4. Самохин Игорь30
Этап 9. 4-й круг плей-офф нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 169
1. Булавчук Александр130
2. Кадыров Ленар110
3. Цуркан Роман90
4. Раскумандрин Вадим20
Бой 170
1. Тырышкин Алексей250
2. Золотухин Михаил220
3. Полозов Владимир200
4. Жексембай Абылай30
Бой 171
1. Дударев Алексей130
2. Лоскутов Андрей120
3. Евдокимов Сергей100
4. Кудрявцев Александр30
Этап 10. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 172
1. Тырышкин Алексей270
2. Лоскутов Андрей170
3. Кадыров Ленар60
4. Клейн Александр30
Бой 173
1. Золотухин Михаил2301 ()
2. Самохин Игорь2300 ()
3. Булавчук Александр220
4. Дударев Алексей60
Этап 11. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей200
2. Булавчук Александр130
3. Самохин Игорь120
4. Кадыров Ленар40
Этап 12. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-12-14
1. Золотухин Михаил320
2. Тырышкин Алексей280
3. Литвинов Дмитрий30
4. Сахаров Дмитрий0