На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных785
НазваниеСИДР-1. Повтор
Город
Метки
Даты проведения17.10.2021 - 01.11.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Дойчев Владимир, Скуратов Алексей, Тырышкин Алексей, Фокин Роман, Цуркан Роман, Чепиков Герман
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/chgk.global/posts/1933455990151020/
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1J6pCckz79vIM_UPff1u0cWgeRWyRzwpf2mYh-rrJNQQ/edit#gid=927518006
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительДружинин Егор
Другая информация
Статистика
Всего боёв74
Всего участников52
В среднем на 1 теме взято вопросов2.38 (имеется статистика по 74 боям, 620 темам, 1474 правильным ответам)
Лучший результат490
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Общий этапИгроков к началу этапа: 52
2. Круг 5 (Топ-32)Игроков к началу этапа: 36
3. Круг 6 (Топ-24)Игроков к началу этапа: 24
4. Круг 7 (Топ-16)Игроков к началу этапа: 16
5. Круг 8 (Топ-8)Игроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Общий этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Мартыненко Антон23.5
2.Панкратов Дмитрий21.5
3.Дружинин Егор19.2
4.Сапрыкин Никита19.1
5.Микшис Денис17.9
6.Костычев Александр17.2
7.Топчий Иван16.9
8.Островский Владимир16.2
9.Имангулов Амаль15.9
10.Голубь Арсений15.7
11.Заитов Аскар15.6
12.Цвяк Игорь15.2
13.Соловьёв Константин15
14.Кадыров Ленар14.9
15.Войтюк Владимир14.7
16.Горячев Артём14.4
17.Шередега Алексей14.2
18.Шахлов Дмитрий13.9
19.Томашевский Евгений13.8
20.Файнбурд Алексей13.7
21.Самсонов Андрей13.5
22.Чиревко Станислав13.1
23.Берг Ева13
Красковский Дмитрий13
25.Качурин Дмитрий12.9
Федерякин Александр12.9
27.Хачатурян Артём12.7
28.Лялин Сергей12.4
Салий Владимир12.4
30.Акимов Андрей12.2
31.Пасичный Виталий12
32.Ежергина Елизавета11.4
Лобода Юлия11.4
34.Даниленко Надежда11.2
35.Черкасов Сергей11
36.Шабанов Денис10.7
37.Марков Владислав10.4
38.Сеньковский Орест10.2
39.Богданова Ольга10.1
40.Саркисов Микаэл9.9
41.Чернышёв Кирилл9.6
42.Джафаров Орхан9.4
Лаврущенко Сергей9.4
44.Арзуманян Арутюн8.7
45.Шерешевская (Демченко) Дарья8.6
46.Байдюк София8.1
47.Калмыков Михаил7.8
48.Буханцов Алексей7.7
49.Шутов Андрей7.1
50.Перекалин Михаил6
51.Данилевич Марк5.5
52.Лаптев Тимур4.5
Круг 1
Бой 1  Ответов: 19 (19/0)
1-2. Войтюк Владимир100
1-2. Топчий Иван100
3. Имангулов Амаль90
4. Лаптев Тимур50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (18/3)
1. Островский Владимир120
2. Красковский Дмитрий100
3. Шахлов Дмитрий40
4. Богданова Ольга10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (21/12)
1. Лялин Сергей180
2. Ежергина Елизавета40
3. Самсонов Андрей30
4. Джафаров Орхан-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (17/6)
1. Качурин Дмитрий150
2. Горячев Артём40
3. Буханцов Алексей20
4. Соловьёв Константин-10
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 20 (16/4)
1. Микшис Денис180
2. Данилевич Марк10
3. Чиревко Станислав-10
4. Саркисов Микаэл-20
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 22 (17/5)
1. Панкратов Дмитрий130
2. Берг Ева90
3. Цвяк Игорь40
4. Калмыков Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 27 (22/5)
1. Мартыненко Антон300
2. Черкасов Сергей60
3. Пасичный Виталий30
4. Арзуманян Арутюн0
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 27 (19/8)
1. Сапрыкин Никита190
2. Костычев Александр70
3. Шабанов Денис40
4. Байдюк София0
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 25 (18/7)
1. Кадыров Ленар120
2. Даниленко Надежда50
3. Лаврущенко Сергей40
4. Файнбурд Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 29 (23/6)
1. Акимов Андрей190
2. Голубь Арсений170
3. Федерякин Александр90
4. Перекалин Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 22 (20/2)
1. Шередега Алексей300
2. Заитов Аскар80
3. Марков Владислав40
4. Шутов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 19 (16/3)
1. Чернышёв Кирилл160
2. Лобода Юлия60
3. Сеньковский Орест40
4. Салий Владимир10
Повопросные результаты 📈
Бой 13  Ответов: 24 (21/3)
1. Дружинин Егор290
2. Шерешевская (Демченко) Дарья60
3. Хачатурян Артём30
4. Томашевский Евгений20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (27/6)
1. Мартыненко Антон190
2. Дружинин Егор140
3. Сапрыкин Никита100
4. Шередега Алексей90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1. Лялин Сергей150
2. Микшис Денис120
3. Акимов Андрей50
4. Чернышёв Кирилл-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (19/10)
1. Панкратов Дмитрий140
2. Кадыров Ленар120
3. Островский Владимир-50
4. Качурин Дмитрий-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (22/9)
1-2. Голубь Арсений70
1-2. Красковский Дмитрий70
3. Топчий Иван20
4. Берг Ева10
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 28 (23/5)
1. Войтюк Владимир220
2. Костычев Александр110
3. Заитов Аскар40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-50
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 18 (14/4)
1. Горячев Артём110
2. Черкасов Сергей60
3. Даниленко Надежда10
4. Лобода Юлия0
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 22 (19/3)
1. Федерякин Александр220
2-3. Ежергина Елизавета50
2-3. Имангулов Амаль50
4. Данилевич Марк10
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 19 (14/5)
1. Шабанов Денис120
2. Сеньковский Орест60
3-4. Марков Владислав10
3-4. Шахлов Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 21 (18/3)
1. Самсонов Андрей120
2. Цвяк Игорь110
3. Хачатурян Артём60
4. Лаврущенко Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 18 (15/3)
1. Пасичный Виталий160
2. Чиревко Станислав70
3. Лаптев Тимур0
4. Буханцов Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 19 (19/0)
1-2. Томашевский Евгений170
1-2. Файнбурд Алексей170
3. Салий Владимир70
4. Богданова Ольга30
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 17 (14/3)
1. Соловьёв Константин110
2. Арзуманян Арутюн100
3. Шутов Андрей0
4. Калмыков Михаил0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 13  Ответов: 19 (13/6)
1-2. Джафаров Орхан80
1-2. Саркисов Микаэл80
3. Байдюк София0
4. Перекалин Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (19/4)
1. Панкратов Дмитрий220
2. Мартыненко Антон180
3. Войтюк Владимир0
4. Лялин Сергей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (23/3)
1. Дружинин Егор170
2. Микшис Денис160
3. Кадыров Ленар110
4. Федерякин Александр60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (21/9)
1. Голубь Арсений180
2. Костычев Александр100
3. Горячев Артём50
4. Шередега Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (19/5)
1-2. Красковский Дмитрий100
1-2. Сапрыкин Никита100
3. Акимов Андрей80
4. Самсонов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 27 (20/7)
1-2. Островский Владимир90
1-2. Топчий Иван90
3. Черкасов Сергей80
4. Шабанов Денис60
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 20 (14/6)
1. Цвяк Игорь120
2-3. Пасичный Виталий60
2-3. Файнбурд Алексей60
4. Ежергина Елизавета20
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 17 (14/3)
1. Томашевский Евгений110
2. Заитов Аскар90
3. Чернышёв Кирилл60
4. Сеньковский Орест0
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 19 (15/4)
1. Имангулов Амаль180
2. Соловьёв Константин70
3. Качурин Дмитрий10
4. Даниленко Надежда0
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 18 (15/3)
1. Берг Ева100
2-3. Арзуманян Арутюн90
2-3. Чиревко Станислав90
4. Саркисов Микаэл30
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 24 (16/8)
1. Хачатурян Артём140
2. Лобода Юлия130
3. Джафаров Орхан80
4. Данилевич Марк-70
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 23 (17/6)
1-2. Салий Владимир120
1-2. Шахлов Дмитрий120
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Лаптев Тимур0
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 15 (10/5)
1-2. Лаврущенко Сергей50
1-2. Шутов Андрей50
3. Марков Владислав30
4. Байдюк София0
Повопросные результаты 📈
Бой 13  Ответов: 10 (9/1)
1. Богданова Ольга160
2-3. Буханцов Алексей30
2-3. Перекалин Михаил30
4. Калмыков Михаил0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 33 (24/9)
1. Мартыненко Антон180
2. Панкратов Дмитрий160
3. Дружинин Егор20
4. Голубь Арсений0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (19/10)
1. Сапрыкин Никита170
2. Микшис Денис30
3. Войтюк Владимир0
4. Красковский Дмитрий-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (22/10)
1. Костычев Александр140
2. Имангулов Амаль120
3. Кадыров Ленар40
4. Лялин Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (18/8)
1. Островский Владимир110
2. Цвяк Игорь50
3. Томашевский Евгений30
4. Акимов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 21 (17/4)
1. Топчий Иван180
2. Горячев Артём40
3. Федерякин Александр20
4. Пасичный Виталий0
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 29 (22/7)
1. Заитов Аскар150
2. Шередега Алексей90
3. Хачатурян Артём40
4. Черкасов Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 36 (24/12)
1. Соловьёв Константин130
2. Файнбурд Алексей120
3. Берг Ева100
4. Шабанов Денис50
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 21 (18/3)
1. Шахлов Дмитрий120
2. Чиревко Станислав110
3. Лобода Юлия50
4. Чернышёв Кирилл-10
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 29 (18/11)
1. Самсонов Андрей100
2. Салий Владимир90
3. Богданова Ольга10
4. Арзуманян Арутюн-70
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 24 (18/6)
1. Качурин Дмитрий120
2. Ежергина Елизавета80
3-4. Джафаров Орхан50
3-4. Лаврущенко Сергей50
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 15 (9/6)
1. Даниленко Надежда60
2. Сеньковский Орест20
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Шутов Андрей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 16 (12/4)
1. Калмыков Михаил80
2. Саркисов Микаэл50
3. Буханцов Алексей20
4. Данилевич Марк0
Повопросные результаты 📈
Бой 13  Ответов: 10 (7/3)
1-2. Байдюк София60
1-2. Марков Владислав60
3. Перекалин Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Этап 2. Круг 5 (Топ-32) (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Бой 1  Ответов: 30 (17/13)
1. Берг Ева50
2. Ежергина Елизавета20
3. Дружинин Егор0
4. Войтюк Владимир-120
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Сапрыкин Никита160
2. Шередега Алексей70
3. Самсонов Андрей40
4. Черкасов Сергей30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (19/2)
1. Лялин Сергей130
2. Соловьёв Константин80
3. Островский Владимир70
4. Томашевский Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (21/4)
1. Заитов Аскар150
2. Федерякин Александр130
3. Костычев Александр100
4. Шабанов Денис10
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 34 (23/11)
1. Мартыненко Антон120
2. Салий Владимир110
3. Голубь Арсений60
4. Качурин Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 24 (17/7)
1. Горячев Артём120
2. Пасичный Виталий60
3. Микшис Денис30
4. Файнбурд Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 21 (20/1)
1. Панкратов Дмитрий150
2. Красковский Дмитрий110
3. Цвяк Игорь70
4. Лобода Юлия20
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 20 (15/5)
1. Шахлов Дмитрий60
2-3. Акимов Андрей40
2-3. Имангулов Амаль40
4. Хачатурян Артём-20
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 21 (18/3)
1. Топчий Иван100
2. Кадыров Ленар90
3. Даниленко Надежда30
4. Чиревко Станислав20
Повопросные результаты 📈
Этап 3. Круг 6 (Топ-24) (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 41 (28/13)
1. Шахлов Дмитрий180
2. Островский Владимир150
3. Заитов Аскар140
4. Самсонов Андрей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 40 (31/9)
1. Мартыненко Антон180
2. Лялин Сергей140
3. Имангулов Амаль130
4. Красковский Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (27/8)
1. Дружинин Егор190
2. Федерякин Александр170
3-4. Горячев Артём80
3-4. Цвяк Игорь80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (30/2)
1. Шередега Алексей400
2. Голубь Арсений180
3. Соловьёв Константин90
4. Панкратов Дмитрий70
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 31 (25/6)
1-2. Берг Ева160
1-2. Топчий Иван160
3. Кадыров Ленар90
4. Салий Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 27 (25/2)
1. Сапрыкин Никита490
2. Пасичный Виталий50
3. Костычев Александр20
4. Микшис Денис0
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Круг 7 (Топ-16) (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 40 (34/6)
1. Мартыненко Антон440
2-3. Горячев Артём100
2-3. Лялин Сергей100
4. Шахлов Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (29/7)
1-2. Дружинин Егор180
1-2. Соловьёв Константин180
3-4. Островский Владимир70
3-4. Топчий Иван70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 38 (31/7)
1. Федерякин Александр220
2-3. Панкратов Дмитрий190
2-3. Шередега Алексей190
4. Кадыров Ленар20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (29/7)
1. Голубь Арсений250
2. Заитов Аскар170
3. Сапрыкин Никита110
4. Берг Ева70
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Круг 8 (Топ-8) (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 38 (32/6)
1. Мартыненко Антон330
2. Дружинин Егор170
3. Заитов Аскар80
4. Федерякин Александр30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (23/8)
1. Панкратов Дмитрий310
2. Шередега Алексей170
3. Сапрыкин Никита0
4. Голубь Арсений-50
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 42 (33/9)
1. Дружинин Егор310
2. Мартыненко Антон130
3. Шередега Алексей100
4. Панкратов Дмитрий70
Повопросные результаты 📈