На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных784
НазваниеШвагер-ліга. Осінь 2021
Город
Метки
Даты проведения16.09.2021 - 04.11.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Голуб Эдуард, Мартыненко Андрей, Мерзликин Александр, Шляхов Евгений
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/747330309267090/
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/11vXlf8hJ35ogPZAX6qKcaOSdddDzkoGlIVT57nGtHxA/edit?fbclid=IwAR2rwfg0ZiChxqmX-Gyg3iJHXES1jLq4pBEEgyDcTLif-6b_dfgh326o_ac
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1OQKn7qC1iCWYNlrdlDQ2320o1BY5elzdIcRtLvQe4ts/edit#gid=830062313
Пакетhttps://www.facebook.com/groups/747330309267090/posts/846097232723730/
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/channel/UCoP5wwIRsv54QU3xlS-X7HQ
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЗадворнов Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв109
Всего участников104
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 104
2. Стыковочные матчиИгроков к началу этапа: 16
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Другое, тем в бою: 8).
Группы являются лигами: А - высшая лига, Б - первая лига, В1, В2 и В3 - низшие лиги.
Группа 1 (А)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Задворнов Андрей9
Комар Наталья9
Мартыненко Антон9
4.Вахрив Ирина8.5
5.Болган Валерий8
Вахрив Тарас8
Мартыненко Андрей8
Шляхов Евгений8
9.Островский Владимир7
Цуркан Роман7
11.Грищук Андрей6
Литвинов Дмитрий6
Онскуль Илья6
14.Голуб Эдуард5
15.Гурт Евгений4.5
16.Данченко Андрей3
Маландина Виктория3
18.Дубинская Ольга2
Рудык Юрий2
20.Мисяць Иван1
Круг 1
Бой 1
1. Болган Валерий280
2. Дубинская Ольга160
3. Вахрив Тарас130
4. Мисяць Иван0
Бой 2
1. Онскуль Илья150
2. Голуб Эдуард80
3. Комар Наталья50
4. Данченко Андрей0
Бой 3
1. Шляхов Евгений180
2. Рудык Юрий170
3. Грищук Андрей70
4. Гурт Евгений50
Бой 4
1. Мартыненко Андрей140
2. Островский Владимир110
3. Литвинов Дмитрий60
4. Маландина Виктория40
Круг 2
Бой 1
1. Цуркан Роман90140 (плюс)
2. Вахрив Тарас9090 (плюс)
3. Онскуль Илья20
4. Рудык Юрий10
Бой 2
1. Комар Наталья180
2. Задворнов Андрей110
3. Шляхов Евгений80
4. Мисяць Иван30
Бой 3
1. Мартыненко Антон270
2. Болган Валерий120
3. Гурт Евгений90
4. Данченко Андрей-110
Бой 4
1. Грищук Андрей90
2. Голуб Эдуард6080 (плюс)
3. Вахрив Ирина6070 (плюс)
4. Дубинская Ольга6060 (плюс)
Круг 3
Бой 1
1. Задворнов Андрей230
2. Вахрив Тарас180
3. Мартыненко Андрей130
4. Голуб Эдуард80
Бой 2
1. Мартыненко Антон360
2. Онскуль Илья50
3. Маландина Виктория-10
4. Мисяць Иван-30
Бой 3
1. Вахрив Ирина330
2. Комар Наталья170
3. Литвинов Дмитрий100
4. Болган Валерий60
Бой 4
1. Островский Владимир220
2. Цуркан Роман130
3. Данченко Андрей90
4. Дубинская Ольга10
Круг 4
Бой 1
1. Вахрив Тарас200
2-3. Вахрив Ирина140180 ()
2-3. Гурт Евгений140180 ()
4. Маландина Виктория130
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий250
2. Цуркан Роман80
3. Мисяць Иван-40
4. Грищук Андрей-50
Бой 3
1. Болган Валерий170
2. Островский Владимир150
3. Задворнов Андрей120
4. Рудык Юрий90
Бой 4
1. Мартыненко Андрей240
2. Мартыненко Антон160
3. Шляхов Евгений150
4. Дубинская Ольга-70
Круг 5
Бой 1
1. Комар Наталья270
2. Грищук Андрей80
3. Мартыненко Антон70
4. Островский Владимир60
Бой 2
1. Вахрив Ирина90
2. Данченко Андрей80190 (плюс)
3. Мартыненко Андрей80170 (плюс)
4. Рудык Юрий70
Бой 3
1. Шляхов Евгений200
2. Маландина Виктория190
3. Голуб Эдуард180
4. Цуркан Роман170
Бой 4
1. Задворнов Андрей270
2. Гурт Евгений220
3. Литвинов Дмитрий100230 (плюс)
4. Онскуль Илья100130 (плюс)
Группа 2 (Б)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Кудрявцев Александр10
2.Муатс Адлен9
Печерога Владимир9
4.Маркевич Алексей8
Мерзликин Александр8
Самохин Игорь8
Тищенко Никита8
8.Демяненко Александр7
Цвяк Игорь7
10.Лотник Александр6
Омельченко Олег6
Штефан Андрей6
13.Коберник Михаил5
Овчарук Дмитрий5
Хохлов Вадим5
16.Козелов Роман4
Удод Алексей4
18.Муха Павел3
19.Лавренюк Денис2
20.Щербаков Максим0
Круг 1
Бой 1
1. Самохин Игорь200
2. Цвяк Игорь180
3. Штефан Андрей40
4. Овчарук Дмитрий0
Бой 2
1. Маркевич Алексей200
2. Тищенко Никита170
3. Кудрявцев Александр80
4. Щербаков Максим40
Бой 3
1. Омельченко Олег150
2. Лотник Александр140
3. Коберник Михаил100
4. Лавренюк Денис70
Бой 4
1. Муатс Адлен130
2. Хохлов Вадим70
3. Демяненко Александр50
4. Удод Алексей-30
Круг 2
Бой 1
1. Коберник Михаил70
2. Тищенко Никита50
3. Мерзликин Александр-40
4. Овчарук Дмитрий-50
Бой 2
1. Штефан Андрей120
2. Лавренюк Денис70
3. Муха Павел50
4. Щербаков Максим-20
Бой 3
1. Печерога Владимир130
2. Омельченко Олег120
3. Цвяк Игорь70
4. Маркевич Алексей-30
Бой 4
1. Кудрявцев Александр180
2. Самохин Игорь140
3. Лотник Александр60
4. Козелов Роман10
Круг 3
Бой 1
1. Кудрявцев Александр360
2. Овчарук Дмитрий130
3. Удод Алексей0
4. Муха Павел-10
Бой 2
1. Тищенко Никита150
2. Печерога Владимир110
3. Штефан Андрей60
4. Хохлов Вадим-40
Бой 3
1. Муатс Адлен220
2. Цвяк Игорь170
3. Козелов Роман100
4. Щербаков Максим40
Бой 4
1. Маркевич Алексей240
2. Мерзликин Александр220
3. Демяненко Александр50
4. Самохин Игорь0
Круг 4
Бой 1
1. Овчарук Дмитрий110
2. Хохлов Вадим20
3. Омельченко Олег-20
4. Козелов Роман0 (неявка)
Бой 2
1. Мерзликин Александр180
2. Лотник Александр100
3. Штефан Андрей60
4. Муатс Адлен20
Бой 3
1. Демяненко Александр140
2. Цвяк Игорь110
3. Коберник Михаил80
4. Муха Павел70
Бой 4
1. Самохин Игорь120
2. Удод Алексей60
3. Печерога Владимир50
4. Лавренюк Денис-80
Круг 5
Бой 1
1. Печерога Владимир220
2. Демяненко Александр150
3. Лотник Александр100
4. Щербаков Максим10
Бой 2
1. Козелов Роман230
2. Маркевич Алексей90
3. Удод Алексей30
4. Коберник Михаил-50
Бой 3
1. Кудрявцев Александр210
2. Мерзликин Александр110
3. Хохлов Вадим30
4. Лавренюк Денис20
Бой 4
1. Муатс Адлен320
2. Муха Павел120
3. Тищенко Никита80
4. Омельченко Олег50
Группа 3 (В1)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Ковалив Богодар11
2.Садок Никита10
3.Кучерова Ксения9.5
4.Гахун Андрей9
Осадчий Михаил9
6.Доля Елена8
Иванов Владимир8
Назаровец Антон8
9.Сметюх Андрей7
Хорошевский Андрей7
Черкасов Сергей7
12.Граник Михаил6.5
13.Валевский Руслан6
Медведская Людмила6
Мкртчян Александр6
Трощенко Павел6
17.Маевский Анатолий5
18.Кляусова Елена4
Сильвестров Алексей4
20.Буханцов Алексей3
Малюх Тарас3
Пронкевич Константин3
23.Сенчишин Анна-Мария2
Яковлева Елена2
Круг 1
Бой 1
1. Садок Никита130
2. Назаровец Антон100
3. Доля Елена90
4. Малюх Тарас0
Бой 2
1. Ковалив Богодар180
2. Валевский Руслан130
3. Яковлева Елена0
4. Сильвестров Алексей-30
Бой 3
1. Осадчий Михаил250
2. Кучерова Ксения120
3. Кляусова Елена0
4. Черкасов Сергей-10
Бой 4
1. Гахун Андрей140
2. Маевский Анатолий100
3. Медведская Людмила50
4. Мкртчян Александр10
Бой 5
1. Хорошевский Андрей70
2. Сенчишин Анна-Мария30
3. Трощенко Павел20
4. Пронкевич Константин-10
Круг 2
Бой 1
1. Осадчий Михаил80
2. Сметюх Андрей50
3. Назаровец Антон30
4. Сильвестров Алексей-140
Бой 2
1. Валевский Руслан80
2. Черкасов Сергей50
3. Малюх Тарас080 (плюс)
4. Буханцов Алексей010 (плюс)
Бой 3
1. Доля Елена80
2. Мкртчян Александр40
3. Граник Михаил30
4. Яковлева Елена20
Бой 4
1. Кучерова Ксения130
2. Садок Никита60
3. Медведская Людмила-30
4. Иванов Владимир-40
Бой 5
1. Гахун Андрей110
2. Ковалив Богодар30
3. Кляусова Елена10
Круг 3
Бой 1
1. Назаровец Антон110
2. Иванов Владимир90
3. Пронкевич Константин4080 (плюс)
4. Кляусова Елена4070 (плюс)
Бой 2
1. Трощенко Павел170180 (плюс)
2. Малюх Тарас170170 (плюс)
3. Сильвестров Алексей40
Бой 3
1. Доля Елена260
2. Сметюх Андрей120
3. Маевский Анатолий80
4. Валевский Руслан-30
Бой 4
1. Садок Никита90
2. Буханцов Алексей030 (плюс)
3. Яковлева Елена00 (плюс)
4. Хорошевский Андрей-10
Бой 5
1. Ковалив Богодар160
2-3. Граник Михаил130130 (плюс)
2-3. Кучерова Ксения130130 (плюс)
4. Сенчишин Анна-Мария30
Круг 4
Бой 1
1. Медведская Людмила30
2. Назаровец Антон20
3. Буханцов Алексей-30
4. Сенчишин Анна-Мария0 (неявка)
Бой 2
1. Хорошевский Андрей100
2. Граник Михаил30
3. Гахун Андрей-70
4. Малюх Тарас0 (неявка)
Бой 3
1. Иванов Владимир70
2. Трощенко Павел20
3. Доля Елена0
4. Осадчий Михаил-30
Бой 4
1. Черкасов Сергей140
2. Садок Никита30
3. Маевский Анатолий-120
Бой 5
1. Ковалив Богодар50
2. Мкртчян Александр30
3. Пронкевич Константин10
4. Сметюх Андрей0
Круг 5
Бой 1
1. Кучерова Ксения140
2. Гахун Андрей80
3. Пронкевич Константин50
Бой 2
1. Сметюх Андрей250
2. Кляусова Елена30
3. Медведская Людмила20
4. Трощенко Павел-100
Бой 3
1. Иванов Владимир130
2. Мкртчян Александр70
3. Валевский Руслан0
4. Сенчишин Анна-Мария-30
Бой 4
1. Сильвестров Алексей170
2. Черкасов Сергей140
3. Хорошевский Андрей70
Бой 5
1. Осадчий Михаил160
2. Граник Михаил70
3. Маевский Анатолий30
4. Буханцов Алексей-30
Группа 4 (В2)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Винокуров Алексей11
Каунин Константин11
Чирков Алексей11
4.Войтюк Владимир9
Грабовский Иван9
6.Лисянский Александр8
7.Сеньковский Орест6.5
8.Вдовиченко Алексей6
Дубровский Денис6
Скляров Виктор6
11.Великов Дмитрий5
Коврыженко Дмитрий5
Мерлян Станислав5
Срибный Максим5
15.Глинкина Юлия4
16.Гнидь Николай3.5
17.Байдюк София3
Колесник Андрей3
19.Балазанова Оксана2
20.Фея Олег1
Круг 1
Бой 1
1. Гнидь Николай230
2. Великов Дмитрий80
3. Коврыженко Дмитрий70
4. Мерлян Станислав30
Бой 2
1. Чирков Алексей230
2. Сеньковский Орест170
3. Фея Олег50
4. Срибный Максим0
Бой 3
1. Скляров Виктор100
2. Байдюк София70
3. Вдовиченко Алексей2070 ()
4. Глинкина Юлия2020 ()
Бой 4
1. Каунин Константин100
2. Лисянский Александр1060 (плюс)
3. Колесник Андрей1010 (плюс)
4. Балазанова Оксана-20
Круг 2
Бой 1
1. Войтюк Владимир70
2. Глинкина Юлия40
3. Срибный Максим20
4. Гнидь Николай-100
Бой 2
1. Винокуров Алексей160
2. Коврыженко Дмитрий30
3. Байдюк София0
4. Фея Олег-20
Бой 3
1. Мерлян Станислав100
2-3. Дубровский Денис4060 (плюс)
2-3. Сеньковский Орест4060 (плюс)
4. Скляров Виктор-30
Бой 4
1. Вдовиченко Алексей100
2. Чирков Алексей80170 (плюс)
3. Грабовский Иван80100 (плюс)
4. Великов Дмитрий10
Круг 3
Бой 1
1. Чирков Алексей140
2. Винокуров Алексей80
3-4. Балазанова Оксана2020 (плюс)
3-4. Гнидь Николай2020 (плюс)
Бой 2
1. Срибный Максим100
2. Дубровский Денис60
3. Коврыженко Дмитрий40
4. Колесник Андрей30
Бой 3
1. Грабовский Иван220
2. Лисянский Александр70
3. Мерлян Станислав40
4. Фея Олег-160
Бой 4
1. Каунин Константин150
2. Сеньковский Орест60
3. Войтюк Владимир30
4. Великов Дмитрий10
Круг 4
Бой 1
1. Скляров Виктор60
2. Грабовский Иван50
3. Колесник Андрей0
4. Гнидь Николай0 (неявка)
Бой 2
1. Войтюк Владимир110
2. Лисянский Александр60
3. Коврыженко Дмитрий40
4. Вдовиченко Алексей-50
Бой 3
1. Винокуров Алексей250
2. Каунин Константин100
3. Мерлян Станислав30
4. Глинкина Юлия-40
Бой 4
1. Великов Дмитрий100
2-3. Балазанова Оксана8080 (плюс)
2-3. Дубровский Денис8080 (плюс)
4. Байдюк София0
Круг 5
Бой 1
1. Каунин Константин150
2. Вдовиченко Алексей50
3. Дубровский Денис40
4. Фея Олег-30
Бой 2
1. Грабовский Иван130
2. Глинкина Юлия110
3. Сеньковский Орест40
4. Балазанова Оксана30
Бой 3
1. Чирков Алексей350
2. Войтюк Владимир110
3. Колесник Андрей60
4. Байдюк София0
Бой 4
1. Винокуров Алексей260
2. Лисянский Александр20
3. Срибный Максим10
4. Скляров Виктор-60
Группа 5 (В3)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Синеокая Галина10
2.Пручковский Николай9.5
3.Казача Михаил9
Копчак Степан9
5.Жидких Алексей8
Кузнецов Юрий8
Новаков Алексей8
Фомин Александр8
9.Любчик Мария7.5
10.Миленин Иван7
11.Ладес Мишель6
Рожкова Алина6
13.Марков Владислав5
Пасичный Виталий5
Прокопив Владимир5
16.Овчаренко Анна3
17.Уткин Максим2
18.Матузевич Полина1.5
Шевчук Тарас1.5
20.Романчук Игорь1
Круг 1
Бой 1
1. Фомин Александр190
2. Ладес Мишель100
3. Кузнецов Юрий40
4. Новаков Алексей20
Бой 2
1. Рожкова Алина210
2. Марков Владислав150
3. Овчаренко Анна20
4. Прокопив Владимир-60
Бой 3
1. Казача Михаил170
2-3. Любчик Мария120
2-3. Пручковский Николай120
4. Миленин Иван80
Бой 4
1. Копчак Степан110
2. Жидких Алексей70
3. Уткин Максим50
4. Шевчук Тарас0
Круг 2
Бой 1
1. Синеокая Галина70
2. Миленин Иван-10
3. Фомин Александр-30
4. Марков Владислав-40
Бой 2
1. Ладес Мишель60
2. Любчик Мария1020 (плюс)
3. Матузевич Полина1010 (плюс)
4. Овчаренко Анна-20
Бой 3
1. Новаков Алексей160
2. Казача Михаил50
3. Пасичный Виталий20
4. Рожкова Алина-50
Бой 4
1. Кузнецов Юрий0
2. Пручковский Николай-10
3. Романчук Игорь-70
4. Прокопив Владимир-90
Круг 3
Бой 1
1. Фомин Александр160
2. Прокопив Владимир80
3-4. Матузевич Полина20
3-4. Шевчук Тарас20
Бой 2
1. Жидких Алексей90
2. Марков Владислав80
3. Пасичный Виталий60
4. Ладес Мишель-150
Бой 3
1. Копчак Степан110
2. Новаков Алексей90
3. Овчаренко Анна70
4. Романчук Игорь10
Бой 4
1. Синеокая Галина200
2. Кузнецов Юрий80
3. Рожкова Алина30
4. Уткин Максим20
Круг 4
Бой 1
1. Жидких Алексей70
2. Казача Михаил30
3. Фомин Александр-10110 (плюс)
4. Романчук Игорь-1010 (плюс)
Бой 2
1. Пручковский Николай190
2. Синеокая Галина80
3. Ладес Мишель50
4. Копчак Степан-40
Бой 3
1. Новаков Алексей160
2. Миленин Иван80
3. Уткин Максим30
4. Матузевич Полина0
Бой 4
1. Любчик Мария80
2. Кузнецов Юрий60
3. Пасичный Виталий40
4. Шевчук Тарас10
Круг 5
Бой 1
1. Пручковский Николай160
2. Пасичный Виталий90
3. Овчаренко Анна80
4. Уткин Максим-70
Бой 2
1. Миленин Иван290
2. Рожкова Алина140
3. Шевчук Тарас0
4. Романчук Игорь-60
Бой 3
1. Прокопив Владимир200
2. Синеокая Галина110
3. Любчик Мария100
4. Жидких Алексей30
Бой 4
1. Копчак Степан160
2. Казача Михаил140
3. Марков Владислав90
4. Матузевич Полина40
Этап 2. Стыковочные матчи (тип: Другое, тем в бою: 8).
Игры за переход между лигами
Бой 1
1. Данченко Андрей160
2. Маркевич Алексей60
3. Гурт Евгений40
4. Самохин Игорь10
Бой 2
1. Садок Никита100
2. Войтюк Владимир60
3. Копчак Степан10
4. Хохлов Вадим0
Бой 3
1. Чирков Алексей200
2. Овчарук Дмитрий100
3. Осадчий Михаил60
4. Казача Михаил-10
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2021-11-04
1. Задворнов Андрей180
2. Вахрив Ирина100
3. Мартыненко Антон80
4. Комар Наталья40