На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных782
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-06-22 + 6-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.06.2015 - 22.06.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/121186.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБорок Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-06-22
1. Руссо Максим110
2. Дронов Владислав40
3. Митрофанов Иван30
4. Яковлев Вадим20
Бой 2 2015-06-22
1. Иткин Илья160
2. Евдокимов Сергей130
3. Спиридонов Кирилл70
4. Мигай Антон-30
Бой 3 2015-06-22
1. Коколия Георгий120
2-3. Карлинский Вадим90
2-3. Леонова Надежда90
4. Брезановский Евгений20
Бой 4 2015-06-22
1. Сотников Алексей180
2. Барташев Дмитрий120
3. Сысоев Алексей70
4. Орлов Сергей-10
Бой 5 2015-06-22
1. Калюков Евгений290
2. Гусаинов Станислав110
3. Фёдоров Виталий50
4. Поташев Максим-10
Бой 6 2015-06-22
1. Борок Дмитрий250
2. Фёдоров Виталий130
3. Петрова Юлия90
4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-06-22
1. Евдокимов Сергей160
2. Карлинский Вадим120
3. Леонова Надежда40
4. Руссо Максим-60
Бой 2 2015-06-22
1. Барташев Дмитрий150
2. Иткин Илья100
3. Дронов Владислав10
4. Сысоев Алексей0
Бой 3 2015-06-22
1. Калюков Евгений160
2. Коколия Георгий40
3. Фёдоров Виталий-20
4. Спиридонов Кирилл-40
Бой 4 2015-06-22
1. Сотников Алексей120
2. Борок Дмитрий100
3. Гусаинов Станислав20
4. Петрова Юлия-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-06-22
1. Борок Дмитрий230
2. Иткин Илья10
3. Евдокимов Сергей-10
4. Калюков Евгений-40
Бой 2 2015-06-22
1. Карлинский Вадим210
2. Барташев Дмитрий130
3. Сотников Алексей50
4. Коколия Георгий-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-06-22
1. Борок Дмитрий200
2. Барташев Дмитрий110
3. Карлинский Вадим80
4. Иткин Илья40