На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных780
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-06-08 + 5-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения08.06.2015 - 08.06.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/120640.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-06-08
1. Коватенков Евгений200
2. Гусаинов Станислав170
3. Яковлев Вадим110
4. Иткин Илья60
Бой 2 2015-06-08
1. Сотников Алексей220
2. Мигай Антон150
3. Митрофанов Иван40
4. Овдеенко Елизавета-20
Бой 3 2015-06-08
1. Эджибия Давид150
2. Коколия Георгий90
3. Литвинов Виталий20
4. Песков Денис-40
Бой 4 2015-06-08
1. Петросянц Орест130
2. Дронов Владислав50
3. Полозов Владимир30
4. Барташев Дмитрий-80
Бой 5 2015-06-08
1. Евдокимов Сергей330
2. Коробейников Александр280
3. Кушнир Яков90
4. Леонова Надежда0
Бой 6 2015-06-08
1. Глубоцкий Алексей150
2-3. Петрова Юлия100
2-3. Полозов Владимир100
4. Розенблюм Михаил0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-06-08
1. Коколия Георгий90
2. Яковлев Вадим80
3. Коватенков Евгений10
4. Мигай Антон-30
Бой 2 2015-06-08
1. Дронов Владислав200
2. Сотников Алексей50
3. Гусаинов Станислав20
4. Кушнир Яков10
Бой 3 2015-06-08
1. Евдокимов Сергей140
2. Эджибия Давид60
3. Петрова Юлия0
4. Митрофанов Иван-10
Бой 4 2015-06-08
1. Коробейников Александр190
2. Петросянц Орест130
3. Полозов Владимир110
4. Глубоцкий Алексей90
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-06-08
1. Евдокимов Сергей180
2. Петросянц Орест90
3. Коколия Георгий10
4. Сотников Алексей-20
Бой 2 2015-06-08
1. Коробейников Александр170
2. Дронов Владислав110
3. Эджибия Давид90
4. Яковлев Вадим30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-06-08
1. Коробейников Александр420
2. Дронов Владислав100
3. Петросянц Орест40
4. Евдокимов Сергей20