На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных778
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-05-25 + 4-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения25.05.2015 - 25.05.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/120214.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКушнир Яков
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-05-25
1. Кушнир Яков320
2. Иткин Илья90
3. Дронов Владислав50
4. Машталер Кирилл-40
Бой 2 2015-05-25
1-2. Мигай Антон140
1-2. Сотников Алексей140
3. Леонова Надежда70
4. Андрюшин Алексей50
Бой 3 2015-05-25
1. Брезановский Евгений250
2. Коколия Георгий100
3. Литвинов Виталий0
4. Сморщков Павел-90
Бой 4 2015-05-25
1. Петросянц Орест190
2. Полозов Владимир170
3. Эджибия Давид600 (пер.)
4. Судаков Андрей60-10 (пер.)
Бой 5 2015-05-25
1. Барташев Дмитрий230
2. Коватенков Евгений180
3. Евдокимов Сергей90
4. Песков Денис40
Бой 6 2015-05-25
1. Петрова Юлия330
2. Глубоцкий Алексей80
3. Карлинский Вадим30
4. Розенблюм Михаил0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-05-25
1. Коколия Георгий160
2. Кушнир Яков100
3. Сотников Алексей40
4. Евдокимов Сергей10
Бой 2 2015-05-25
1-2. Иткин Илья50
1-2. Леонова Надежда50
3. Мигай Антон40
4. Полозов Владимир-10
Бой 3 2015-05-25
1. Эджибия Давид170
2. Брезановский Евгений90
3. Барташев Дмитрий30
4. Глубоцкий Алексей-20
Бой 4 2015-05-25
1. Петрова Юлия290
2. Коватенков Евгений110
3-4. Дронов Владислав30
3-4. Петросянц Орест30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-05-25
1. Коватенков Евгений130
2. Эджибия Давид120
3-4. Коколия Георгий50
3-4. Леонова Надежда50
Бой 2 2015-05-25
1. Кушнир Яков160
2. Брезановский Евгений110
3. Петрова Юлия-10
4. Иткин Илья-20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-05-25
1. Кушнир Яков150
2. Коватенков Евгений80
3. Эджибия Давид50
4. Брезановский Евгений40