На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных777
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-05-18 + 4-й отбор на IV Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения18.05.2015 - 18.05.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/119827.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКушнир Яков
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-05-18
1. Барташев Дмитрий170
2. Коколия Георгий120
3. Кушнир Яков60
4. Дронов Владислав50
Бой 2 2015-05-18
1. Коватенков Евгений250
2. Евдокимов Сергей190
3. Петросянц Орест70
4. Мигай Антон30
Бой 3 2015-05-18
1. Хашимов Юрий210
2. Эджибия Давид150
3. Николаев Сергей80
4. Машталер Кирилл50
Бой 4 2015-05-18
1. Сотников Алексей280
2. Литвинов Виталий20
3. Леонова Надежда050 (пер.)
4. Глубоцкий Алексей0-30 (пер.)
Бой 5 2015-05-18
1. Мягков Андрей170
2. Шевель Михаил130
3. Карлинский Вадим90
4. Денискина Галина20
Бой 6 2015-05-18
1. Машталер Кирилл130
2-3. Кушнир Яков80
2-3. Леонова Надежда80
4. Полозов Владимир40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-05-18
1. Карлинский Вадим180
2. Эджибия Давид170
3. Евдокимов Сергей90
4. Барташев Дмитрий60
Бой 2 2015-05-18
1. Коколия Георгий180
2. Коватенков Евгений140
3. Литвинов Виталий120
4. Николаев Сергей0
Бой 3 2015-05-18
1. Кушнир Яков130
2. Петросянц Орест70
3. Хашимов Юрий-90
4. Мягков Андрей-160
Бой 4 2015-05-18
1. Шевель Михаил130
2. Леонова Надежда7030 (пер.)
3. Сотников Алексей7010 (пер.)
4. Машталер Кирилл50
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-05-18
1. Коватенков Евгений170
2. Кушнир Яков140
3. Карлинский Вадим60
4. Леонова Надежда30
Бой 2 2015-05-18
1. Петросянц Орест120
2. Коколия Георгий90100 (пер.)
3. Шевель Михаил9070 (пер.)
4. Эджибия Давид9040 (пер.)
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-05-18
1. Кушнир Яков230
2. Коватенков Евгений10
3. Петросянц Орест-10
4. Коколия Георгий-40