На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных776
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-04-27 + 3-й отбор на XIV Чемп. Москвы (без фальстартов) + отбор на Чемп. мира по СИ
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты мира  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения27.04.2015 - 27.04.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/119668.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительИткин Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат170
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-04-27
1. Гусаинов Станислав90
2. Дронов Владислав70
3. Кушнир Яков50
4. Смирнов Антон0
Бой 2 2015-04-27
1-2. Андреев Дмитрий120
1-2. Калюков Евгений120
3. Мигай Антон60
4. Евдокимов Сергей40
Бой 3 2015-04-27
1. Сотников Алексей60
2. Коколия Георгий40
3. Тырышкин Алексей30
4. Фея Олег-50
Бой 4 2015-04-27
1. Машталер Кирилл130
2. Иткин Илья50
3. Денискина Галина0
4. Суник Николай-50
Бой 5 2015-04-27
1. Спиридонов Кирилл110
2. Петросянц Орест10010 (пер.)
3. Эджибия Давид1000 (пер.)
4. Шишов Александр60
Бой 6 2015-04-27
1. Полозов Владимир130
2. Логвинова Лариса70
3-4. Леонова Надежда-40
3-4. Орлов Сергей-40
Бой 7 2015-04-27
1. Карлинский Вадим150
2. Котышов Ярослав110
3-4. Кравченко Андрей10
3-4. Судаков Андрей10
Бой 8 2015-04-27
1. Шевель Михаил130
2. Барташев Дмитрий8020 (пер.)
3. Мигай Антон80-40 (пер.)
4. Эджибия Давид50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-04-27
1. Иткин Илья150
2. Гусаинов Станислав120
3. Калюков Евгений60
4. Сотников Алексей10
Бой 2 2015-04-27
1. Андреев Дмитрий150
2. Дронов Владислав70
3. Коколия Георгий-10
4. Машталер Кирилл-60
Бой 3 2015-04-27
1. Барташев Дмитрий170
2. Спиридонов Кирилл130
3. Карлинский Вадим80
4. Логвинова Лариса50
Бой 4 2015-04-27
1. Полозов Владимир120
2. Петросянц Орест6020 (пер.)
3. Котышов Ярослав60-70 (пер.)
4. Шевель Михаил0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-04-27
1. Иткин Илья170
2. Дронов Владислав120
3. Барташев Дмитрий0
4. Петросянц Орест-90
Бой 2 2015-04-27
1. Андреев Дмитрий140
2. Гусаинов Станислав130
3. Полозов Владимир110
4. Спиридонов Кирилл50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-04-27
1. Иткин Илья110
2. Дронов Владислав50
3. Андреев Дмитрий30
4. Гусаинов Станислав20