На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных775
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-04-20 + 3-й отбор на IV Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения20.04.2015 - 20.04.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/119150.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-04-20
1. Сотников Алексей180
2. Дронов Владислав80
3. Леонова Надежда0
4. Петросянц Орест-30
Бой 2 2015-04-20
1. Судаков Андрей110
2. Кушнир Яков100
3. Брезановский Евгений80
4. Шкут Сергей40
Бой 3 2015-04-20
1. Мигай Антон140
2. Калюков Евгений100
3. Лаврущенко Сергей70
4. Найдёнов Евгений-40
Бой 4 2015-04-20
1. Гусаинов Станислав120
2. Барташев Дмитрий100
3. Арцыбашев Владимир70
4. Литвинов Виталий-20
Бой 5 2015-04-20
1. Коробейников Александр220
2. Николаев Сергей110
3. Евдокимов Сергей80
4. Яковлев Вадим40
Бой 6 2015-04-20
1. Полозов Владимир180
2. Карлинский Вадим170
3-4. Денискина Галина0
3-4. Орлов Сергей0
Бой 7 2015-04-20
1. Андрюшин Алексей90
2. Брезановский Евгений80
3. Коколия Георгий10
4. Глубоцкий Алексей-30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-04-20
1. Калюков Евгений150
2. Кушнир Яков40
3. Барташев Дмитрий-30
4. Сотников Алексей-130
Бой 2 2015-04-20
1. Судаков Андрей160
2. Дронов Владислав130
3. Коколия Георгий40
4. Мигай Антон-10
Бой 3 2015-04-20
1. Коробейников Александр210
2. Полозов Владимир130
3. Евдокимов Сергей20
4. Брезановский Евгений-40
Бой 4 2015-04-20
1. Гусаинов Станислав130
2. Николаев Сергей100
3. Карлинский Вадим-20
4. Андрюшин Алексей-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-04-20
1. Коробейников Александр320
2. Калюков Евгений220
3. Николаев Сергей70
4. Дронов Владислав40
Бой 2 2015-04-20
1. Полозов Владимир180
2. Кушнир Яков160
3. Гусаинов Станислав70
4. Судаков Андрей10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-04-20
1. Коробейников Александр240
2. Калюков Евгений150
3. Кушнир Яков90
4. Полозов Владимир20