На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных774
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-04-13 + 2-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.04.2015 - 13.04.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/118911.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-04-13
1. Петросянц Орест180
2. Яковлев Вадим30
3. Мигай Антон10
4. Вайнман Дмитрий-130
Бой 2 2015-04-13
1. Коватенков Евгений220
2. Полозов Владимир170
3. Сморщков Павел100
4. Андрюшин Алексей40
Бой 3 2015-04-13
1. Евдокимов Сергей200
2. Эджибия Давид170
3. Гусаинов Станислав20
4. Литвинов Виталий0
Бой 4 2015-04-13
1. Поташев Максим150
2. Сотников Алексей100
3. Макеев Николай0
4. Юрьев Дмитрий-50
Бой 5 2015-04-13
1. Барташев Дмитрий70
2. Иткин Илья60
3. Песков Денис40
4. Дронов Владислав-40
Бой 6 2015-04-13
1. Карлинский Вадим170
2. Глубоцкий Алексей120
3. Кушнир Яков80
4. Розенблюм Михаил-20
Бой 7 2015-04-13
1. Брезановский Евгений120
2. Кушнир Яков20
3. Коколия Георгий0
4. Песков Денис-20
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-04-13
1. Полозов Владимир160
2. Сотников Алексей80
3. Эджибия Давид50
4. Петросянц Орест0
Бой 2 2015-04-13
1. Коколия Георгий80
2. Коватенков Евгений70
3. Евдокимов Сергей20
4. Яковлев Вадим10
Бой 3 2015-04-13
1. Сморщков Павел110
2. Карлинский Вадим80
3. Барташев Дмитрий70
4. Кушнир Яков40
Бой 4 2015-04-13
1. Поташев Максим280
2. Глубоцкий Алексей70
3. Брезановский Евгений0
4. Иткин Илья-20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-04-13
1. Сморщков Павел100
2. Полозов Владимир90
3. Глубоцкий Алексей10
4. Коватенков Евгений-70
Бой 2 2015-04-13
1. Поташев Максим170
2. Карлинский Вадим16040 (пер.)
3. Сотников Алексей160-30 (пер.)
4. Коколия Георгий-50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-04-13
1. Поташев Максим150
2. Сморщков Павел110
3. Карлинский Вадим-20
4. Полозов Владимир-80