На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных773
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-04-06 + 2-й отбор на IV Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения06.04.2015 - 06.04.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/118710.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-04-06
1. Сотников Алексей140
2. Полозов Владимир130
3. Макеев Николай40
4. Марголин Евгений-40
Бой 2 2015-04-06
1. Эджибия Давид80
2. Петросянц Орест60
3. Машталер Кирилл50
4. Сысоев Алексей-40
Бой 3 2015-04-06
1. Коватенков Евгений370
2. Шевель Михаил60
3. Химченко Александр20
4. Денискина Галина0
Бой 4 2015-04-06
1. Сморщков Павел140
2. Литвинов Виталий50
3. Митрофанов Иван40
4. Мигай Антон10
Бой 5 2015-04-06
1. Гусаинов Станислав290
2. Леонова Надежда70
3. Проскурина Ирина50
4. Найдёнов Евгений-30
Бой 6 2015-04-06
1. Шибанов Серафим90
2. Евдокимов Сергей70
3. Яковлев Вадим50
4. Барташев Дмитрий30
Бой 7 2015-04-06
1. Карлинский Вадим180
2. Николаев Сергей120
3. Лазарева Галина80
4. Коколия Георгий60
Бой 8 2015-04-06
1. Лазарева Галина220
2. Брезановский Евгений70
3. Проскурина Ирина10
4. Андрюшин Алексей0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-04-06
1. Коватенков Евгений120
2. Петросянц Орест90
3. Сотников Алексей30
4. Литвинов Виталий10
Бой 2 2015-04-06
1. Эджибия Давид90
2. Сморщков Павел60
3. Шевель Михаил50
4. Полозов Владимир-20
Бой 3 2015-04-06
1. Евдокимов Сергей110
2. Карлинский Вадим100
3. Брезановский Евгений0
4. Гусаинов Станислав-40
Бой 4 2015-04-06
1. Шибанов Серафим160
2. Лазарева Галина50
3. Николаев Сергей40
4. Леонова Надежда10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-04-06
1. Сморщков Павел120
2. Евдокимов Сергей70
3. Коватенков Евгений-10
4. Лазарева Галина-20
Бой 2 2015-04-06
1. Шибанов Серафим180
2. Карлинский Вадим140
3. Петросянц Орест80
4. Эджибия Давид50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-04-06
1. Карлинский Вадим140
2. Евдокимов Сергей90
3. Шибанов Серафим70
4. Сморщков Павел30