На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных772
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-10-25
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения25.10.2021 - 25.10.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/242113.html
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/242113.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Эджибия Давид11
2.Ефименко Александр10.5
3.Коколия Георгий9.8
4.Петраков Роман9.5
5.Карлинский Вадим9.1
6.Чернявский Андрей8.7
7.Песков Денис8.6
8.Сотников Алексей8.5
9.Палфинова Ирина7.2
10.Брезановский Евгений6.7
11.Денискина Галина6.4
12.Эдельштейн Михаил6.2
13.Шароватов Виктор5.1
14.Орлов Сергей4.8
15.Ильин Александр4.5
16.Нефёдов Ярослав4
17.Кузнецов Михаил3.9
18.Литвинов Виталий3.1
19.Павловский Олег1.9
20.Барташев Дмитрий1.6
21.Атькова Евгения0.9
Бой 1 2021-10-25
1. Сотников Алексей70
2. Денискина Галина60
3. Палфинова Ирина40
4. Барташев Дмитрий30
Бой 2 2021-10-25
1. Ефименко Александр120
2. Эдельштейн Михаил40
3. Брезановский Евгений-30
4. Атькова Евгения-40
Бой 3 2021-10-25
1. Чернявский Андрей320
2. Шароватов Виктор30
3. Литвинов Виталий20
4. Павловский Олег-10
Бой 4 2021-10-25
1. Коколия Георгий100
2. Ильин Александр30
3-4. Кузнецов Михаил10
3-4. Нефёдов Ярослав10
Бой 5 2021-10-25
1. Петраков Роман170
2. Песков Денис130
3. Карлинский Вадим90
4. Орлов Сергей30
Бой 6 2021-10-25
1. Эджибия Давид190
2. Сотников Алексей80
3. Нефёдов Ярослав40
4. Павловский Олег0
Бой 7 2021-10-25
1. Брезановский Евгений100
2. Орлов Сергей50
3. Денискина Галина40
4. Ильин Александр20
Бой 8 2021-10-25
1-2. Коколия Георгий130
1-2. Палфинова Ирина130
3. Шароватов Виктор-20
4. Атькова Евгения-70
Бой 9 2021-10-25
1. Карлинский Вадим220
2. Песков Денис130
3. Денискина Галина80
4. Чернявский Андрей50
Бой 10 2021-10-25
1. Эджибия Давид110
2. Эдельштейн Михаил-20
3. Палфинова Ирина-30
4. Барташев Дмитрий-70
Бой 11 2021-10-25
1. Ефименко Александр130
2. Петраков Роман80
3. Кузнецов Михаил30
4. Литвинов Виталий-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-10-25
1. Карлинский Вадим80
2. Сотников Алексей70
3. Петраков Роман50
4. Эджибия Давид20
Бой 2 2021-10-25
1. Ефименко Александр220
2. Чернявский Андрей190
3. Коколия Георгий50
4. Песков Денис0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-10-25
1. Карлинский Вадим8050 (пер.)
2. Ефименко Александр8020 (пер.)
3. Сотников Алексей70
4. Чернявский Андрей20