На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных771
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-03-30 + 1-й отбор на XIV Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения30.03.2015 - 30.03.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/118439.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников35
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 35
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-03-30
1. Кафиатуллин Тимур140
2. Малышев Павел100
3. Яковлев Вадим20
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 2 2015-03-30
1. Полозов Владимир110
2. Иткин Илья20
3-4. Гусаинов Станислав0
3-4. Орлов Сергей0
Бой 3 2015-03-30
1. Сморщков Павел130
2. Судаков Андрей50
3. Корешков Константин-10
4. Машталер Кирилл-100
Бой 4 2015-03-30
1. Петросянц Орест110
2. Шибанов Серафим100
3. Мигай Антон0
4. Великов Дмитрий-10
Бой 5 2015-03-30
1. Коватенков Евгений190
2. Андрюшин Алексей5020 (пер.)
3. Сотников Алексей5010 (пер.)
4. Макеев Николай0
Бой 6 2015-03-30
1. Дронов Владислав200
2. Эджибия Давид90
3. Праведников Константин30
4. Иткин Александр20
Бой 7 2015-03-30
1. Ефимова Анна130
2. Кушнир Яков70
3. Шерешевская (Демченко) Дарья20
4. Денискина Галина10
Бой 8 2015-03-30
1. Карлинский Вадим80
2. Вайнман Дмитрий30
3. Розенблюм Михаил-20
4. Петрова Юлия-30
Бой 9 2015-03-30
1. Иткин Илья80
2. Глубоцкий Алексей50
3. Коколия Георгий-30
4. Брезановский Евгений-60
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-03-30
1-2. Глубоцкий Алексей100
1-2. Шибанов Серафим100
3-4. Кафиатуллин Тимур30
3-4. Сморщков Павел30
Бой 2 2015-03-30
1. Полозов Владимир120
2. Судаков Андрей80
3. Петросянц Орест40
4. Иткин Илья0
Бой 3 2015-03-30
1. Коватенков Евгений100
2. Эджибия Давид50
3. Вайнман Дмитрий-40
4. Ефимова Анна-60
Бой 4 2015-03-30
1. Карлинский Вадим60
2. Дронов Владислав50
3. Андрюшин Алексей-20
4. Кушнир Яков-50
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-03-30
1. Коватенков Евгений160
2. Дронов Владислав5010 (пер.)
3. Глубоцкий Алексей50-50 (пер.)
4. Судаков Андрей-80
Бой 2 2015-03-30
1. Шибанов Серафим140
2. Полозов Владимир60
3. Эджибия Давид50
4. Карлинский Вадим-10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-03-30
1. Полозов Владимир180
2. Коватенков Евгений120
3. Дронов Владислав100
4. Шибанов Серафим60