На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных770
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 15-03-23 + 1-й отбор на IV Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения23.03.2015 - 23.03.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/118236.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 28
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2015-03-23
1. Сморщков Павел110
2. Мигай Антон80
3. Митрофанов Иван30
4. Петрова Юлия-50
Бой 2 2015-03-23
1. Коробейников Александр280
2. Немучинский Роман50
3. Брезановский Евгений40
4. Андрюшин Алексей20
Бой 3 2015-03-23
1. Евдокимов Сергей170
2. Полозов Владимир140
3. Литвинов Виталий30
4. Петросянц Орест10
Бой 4 2015-03-23
1. Кушнир Яков190
2. Барташев Дмитрий150
3. Коватенков Евгений60
4. Найдёнов Евгений0
Бой 5 2015-03-23
1. Николаев Сергей100
2. Гусаинов Станислав90
3. Макеев Николай60
4. Леонова Надежда50
Бой 6 2015-03-23
1. Машталер Кирилл150
2. Сотников Алексей120
3. Яковлев Вадим80
4. Денискина Галина-10
Бой 7 2015-03-23
1. Карлинский Вадим130
2. Орлов Сергей80
3. Глубоцкий Алексей70
4. Коколия Георгий60
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2015-03-23
1. Сморщков Павел180
2. Барташев Дмитрий90
3. Полозов Владимир30
4. Немучинский Роман-60
Бой 2 2015-03-23
1. Коробейников Александр160
2. Глубоцкий Алексей80
3. Евдокимов Сергей60
4. Мигай Антон10
Бой 3 2015-03-23
1. Яковлев Вадим70
2. Николаев Сергей60
3. Орлов Сергей50
4. Машталер Кирилл-20
Бой 4 2015-03-23
1. Кушнир Яков140
2. Карлинский Вадим130
3. Гусаинов Станислав-50
4. Сотников Алексей-150
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2015-03-23
1. Карлинский Вадим150
2. Сморщков Павел90
3. Яковлев Вадим0
4. Глубоцкий Алексей-20
Бой 2 2015-03-23
1. Коробейников Александр140
2. Кушнир Яков4060 (пер.)
3. Николаев Сергей40-40 (пер.)
4. Барташев Дмитрий-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2015-03-23
1. Коробейников Александр190
2. Сморщков Павел100
3. Карлинский Вадим50
4. Кушнир Яков10