На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных77
НазваниеII Кубок мира по спортивной СИ
Город
Даты проведения - 10.04.2014
ТипОнлайн
Редактор(ы)Ведехин Александр, Солахян Павел
Сайтhttps://ru-chgk.livejournal.com/1280515.html
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1NIw1iClVqdS62Ooc_gYqyC0qdVaaF8C6utdPOaA9hO8/edit#gid=452233710
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияДата окончания приблизительная
Статистика
Всего боёв31
Всего участников71
Лучший результат550
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 71
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Олег Тарасенко (бой G) снят
Бой 1
1. Шевцов Олег230
2. Каплун Владимир210
3. Бабурин Андрей180
4. Петровский Александр70
Бой 2
1. Гилёв Алексей550
2. Пирожков Павел160
3. Соловьёв Александр90
4. Дмитриев Алексей70
5. Шаповалов Максим-80
Бой 3
1. Булавчук Александр370
2. Беляев Артемий150
3-4. Данилова Арина90
3-4. Кочурко Вячеслав90
Бой 4
1. Винокуров Алексей290330 (плюс)
2. Сахаров Дмитрий290300 (плюс)
3. Тимошенко Егор160
4. Шатц Юрий-80
Бой 5
1. Гусаков Антон190
2. Осичев Константин110
3. Вашкевич Алексей40
4. Шмулевич Лев20
5. Марковнин Владимир10
Бой 6
1. Данченко Андрей320
2. Мухаметкалиев Анвар270
3. Елагин Алексей70
4. Кутузов Игорь10
Бой 7
1. Тарасенко Олег200
2. Ошарин Иван170
3. Митряков Александр160
4. Гаряка Асмик150
5. Сморщков Павел60
Бой 8
1. Миротин Евгений360
2. Микшис Денис140
3. Цыганов Александр110
4-5. Линцов Игорь20
4-5. Мерзляков Максим20
Бой 9
1. Зотов Сергей320
2. Кроль Мирослав260
3. Нурмухаметов Гани130
4. Молдавский Вадим120
5. Образовский Александр30
Бой 10
1. Медведев Сергей140
2. Агладзе Николоз100
3. Бахмутов Владимир90
4. Плотников Дмитрий80
5. Черепанов Евгений30
Бой 11
1. Маркевич Алексей310330 (плюс)
2. Морозов Алексей310310 (плюс)
3. Горский Антон150
4. Кушнир Яков50
5. Храмов Андрей-20
Бой 12
1. Богословский Алексей370
2. Турчанинов Дмитрий170
3. Васьковский Дмитрий80
4. Ситников Андрей-60
Бой 13
1. Лобкова Екатерина240
2. Кочарян Тигран190
3. Разумов Юрий160
4. Быков Александр20
Бой 14
1. Мартынов Александр210
2. Островский Владимир170
3. Юдачёв Валерий40
4. Повелицын Роман0
Бой 15
1. Прохин Алексей330
2. Лихтшангоф Александр120
3. Азаров Павел30
4. Ольхов Григорий-40
Бой 16
1. Дружинин Егор190
2. Шляхов Евгений170
3. Алиакпарова Алия90
4. Скоморохов Борис-10
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Гилёв Алексей460
2. Сахаров Дмитрий160
3. Микшис Денис90
4. Маркевич Алексей-10
Бой 2
1. Беляев Артемий270
2. Мухаметкалиев Анвар140
3. Шевцов Олег100
4. Медведев Сергей20
Бой 3
1. Мартынов Александр310
2. Агладзе Николоз120
3. Пирожков Павел50
4. Гаряка Асмик0
Бой 4
1. Прохин Алексей360
2. Островский Владимир220
3. Гусаков Антон80
4. Морозов Алексей60
Бой 5
1. Кроль Мирослав340
2. Дружинин Егор240
3. Богословский Алексей210
4. Осичев Константин40
Бой 6
1. Миротин Евгений380
2. Каплун Владимир240
3. Зотов Сергей150
4. Турчанинов Дмитрий90
Бой 7
1. Данченко Андрей180
2. Лобкова Екатерина17080 (пер.)
3. Шляхов Евгений17030 (пер.)
4. Лихтшангоф Александр130
Бой 8
1. Булавчук Александр440
2. Винокуров Алексей170
3. Кочарян Тигран160
4. Ошарин Иван-20
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Гилёв Алексей420
2. Мухаметкалиев Анвар160
3. Беляев Артемий130
4. Винокуров Алексей90
Бой 2
1. Миротин Евгений330
2. Лобкова Екатерина200
3. Мартынов Александр140
4. Агладзе Николоз80
Бой 3
1. Кроль Мирослав220
2. Каплун Владимир210
3. Островский Владимир130
4. Данченко Андрей100
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий280
2. Булавчук Александр180
3. Прохин Алексей140
4. Дружинин Егор-100
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Миротин Евгений380
2. Сахаров Дмитрий280
3. Каплун Владимир190
4. Лобкова Екатерина-10
Бой 2
1. Гилёв Алексей510
2. Булавчук Александр180
3. Мухаметкалиев Анвар110
4. Кроль Мирослав-30
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Гилёв Алексей300
2. Миротин Евгений280
3. Сахаров Дмитрий270
4. Булавчук Александр160