На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных761
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-10-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.10.2021 - 18.10.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/241715.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир10.9
2.Сморщков Павел10
3.Карлинский Вадим9.7
Митрофанов Иван9.7
5.Дронов Владислав8.5
6.Сотников Алексей8.4
7.Барташев Дмитрий7.9
8.Коватенков Евгений7.7
9.Чернявский Андрей7.1
10.Голубь Арсений6.3
11.Палфинов Константин6
12.Денискина Галина5.8
Турчанинов Дмитрий5.8
Шароватов Виктор5.8
15.Гусаинов Станислав5.7
16.Атькова Евгения5.1
17.Павловский Олег4.7
18.Коколия Георгий4.4
19.Нефёдов Ярослав4.2
20.Брезановский Евгений3.5
Ильин Александр3.5
22.Палфинова Ирина2.6
23.Гук Артур2.1
Бой 1 2021-10-18
1. Барташев Дмитрий100
2. Голубь Арсений50
3. Денискина Галина0
4. Коколия Георгий-20
Бой 2 2021-10-18
1. Шароватов Виктор60
2. Брезановский Евгений50
3. Павловский Олег0
4. Коватенков Евгений-30
Бой 3 2021-10-18
1. Чернявский Андрей210
2. Гусаинов Станислав40
3. Нефёдов Ярослав10
4. Ильин Александр0
Бой 4 2021-10-18
1. Сморщков Павел150
2. Митрофанов Иван140
3. Атькова Евгения0
4. Гук Артур-40
Бой 5 2021-10-18
1. Сотников Алексей80
2. Дронов Владислав40
3. Палфинов Константин0
4. Палфинова Ирина-10
Бой 6 2021-10-18
1-2. Карлинский Вадим100
1-2. Полозов Владимир100
3. Голубь Арсений80
4. Турчанинов Дмитрий30
Бой 7 2021-10-18
1. Митрофанов Иван130
2. Коколия Георгий60
3. Нефёдов Ярослав10
4. Денискина Галина-20
Бой 8 2021-10-18
1. Дронов Владислав110
2. Палфинов Константин100
3. Барташев Дмитрий90
4. Шароватов Виктор20
Бой 9 2021-10-18
1. Коватенков Евгений300
2. Атькова Евгения10
3-4. Гук Артур0
3-4. Палфинова Ирина0
Бой 10 2021-10-18
1-2. Сморщков Павел100
1-2. Турчанинов Дмитрий100
3. Павловский Олег70
4. Чернявский Андрей0
Бой 11 2021-10-18
1. Полозов Владимир240
2. Сотников Алексей60
3. Ильин Александр50
4. Брезановский Евгений-100
Бой 12 2021-10-18
1. Карлинский Вадим120
2. Денискина Галина80
3. Гусаинов Станислав30
4. Палфинова Ирина10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-10-18
1. Митрофанов Иван190
2. Полозов Владимир90
3. Коватенков Евгений80
4. Дронов Владислав0
Бой 2 2021-10-18
1. Карлинский Вадим170
2. Сморщков Павел150
3. Барташев Дмитрий140
4. Сотников Алексей50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-10-18
1. Полозов Владимир170
2. Карлинский Вадим90
3. Сморщков Павел4020 (пер.)
4. Митрофанов Иван40-80 (пер.)