На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных760
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-12-22
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.12.2014 - 22.12.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/114183.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-12-22
1. Шевель Михаил170
2. Андрюшин Алексей120
3. Кушнир Яков40
4. Полозов Владимир30
Бой 2 2014-12-22
1. Коватенков Евгений180
2. Шибанов Серафим100
3. Леонова Надежда90
4. Эджибия Давид40
Бой 3 2014-12-22
1. Мигай Антон110
2. Барташев Дмитрий50
3. Карзов Игорь30
4. Сотников Алексей-60
Бой 4 2014-12-22
1. Литвинов Виталий60
2. Чернов Алексей20
3. Коколия Георгий10
4. Машталер Кирилл-80
Бой 5 2014-12-22
1. Карлинский Вадим90
2. Поташев Максим60
3. Евдокимов Сергей30
4. Илюхина Мария0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-12-22
1. Коколия Георгий100
2. Шевель Михаил50
3. Леонова Надежда-10
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 2 2014-12-22
1. Коватенков Евгений190
2. Евдокимов Сергей160
3. Андрюшин Алексей120
4. Чернов Алексей0
Бой 3 2014-12-22
1. Поташев Максим110
2. Шибанов Серафим100
3. Кушнир Яков10
4. Мигай Антон0
Бой 4 2014-12-22
1. Эджибия Давид130
2. Карлинский Вадим120
3. Карзов Игорь-20
4. Литвинов Виталий-50
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-12-22
1. Поташев Максим110
2. Коколия Георгий90
3. Евдокимов Сергей40
4. Карлинский Вадим20
Бой 2 2014-12-22
1. Коватенков Евгений170
2. Шибанов Серафим110
3. Шевель Михаил40
4. Эджибия Давид-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-12-22
1. Поташев Максим120
2. Коватенков Евгений20
3. Коколия Георгий10
4. Шибанов Серафим-100