На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных76
НазваниеIII Кубок мира по спортивной СИ
Город
Даты проведения - 17.03.2015
ТипОнлайн
Редактор(ы)Кудрявцев Александр, Солахян Павел
Сайтhttps://ru-chgk.livejournal.com/1554907.html
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1NIw1iClVqdS62Ooc_gYqyC0qdVaaF8C6utdPOaA9hO8/edit#gid=1726841954
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияДата окончания приблизительная
Статистика
Всего боёв31
Всего участников79
Лучший результат650
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 79
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Тимошенко Егор270
2. Цэрану Максим180
3. Булавчук Александр120
4. Яблочников Вадим90
5. Сакенов Айбек10
Бой 2
1. Скиренко Андрей210
2. Лапина Вероника180
3. Пономарёв Александр140
4. Лобкова Екатерина110
5. Завротский Сергей20
Бой 3
1. Прошин Алексей150
2. Манукян Сурен900 (пер.)
3. Марченко Даниил90-50 (пер.)
4-5. Зудов Александр10
4-5. Карпук Михаил10
Бой 4
1. Мартыненко Антон390
2. Кочурко Вячеслав150
3. Гусаков Антон90
4. Сахаров Константин30
5. Ключ Юрий0
Бой 5
1. Бакшаев Сергей190
2. Анохин Павел130
3. Вавилов Сергей80
4. Мялов Виктор70
5. Шемякин Аркадий-40
Бой 6
1. Митряков Александр230
2. Рыжков Тимур190
3. Шляхов Евгений130
4. Кочулимов Александр120
5. Райков Александр-190
Бой 7
1. Смирнов Павел100
2. Мухаметкалиев Анвар40
3. Шур Арсений10
4. Слоущ Дмитрий-20
5. Тарасов Андрей-30
Бой 8
1. Либер Александр210430 (плюс)
2. Литвинский Владимир210210 (плюс)
3. Юдачёв Валерий60
4. Клейн Александр30
5. Микшис Денис0
Бой 9
1. Фокин Роман310
2. Яковлев Александр150
3. Грабовский Иван120
4. Чирков Алексей0
5. Нурмухаметов Гани-20
Бой 10
1. Гилёв Алексей350
2. Шаповалов Максим120
3. Сапрыкин Никита80
4. Ханукаев Борис40
5. Путилов Алексей10
Бой 11
1. Образовский Александр160
2. Коробов Михаил150
3. Шуканов Руслан20
4. Минаев Николай-30
5. Чесноков Дмитрий-70
Бой 12
1. Савицкая Эвита200
2. Темников Андрей140
3-4. Блувштейн Григорий-90
3-4. Полевая Кира-90
5. Шариков Никита-130
Бой 13
1. Дружинин Егор210
2. Плотников Дмитрий170
3. Махмурян Ева130
4. Утикеев Станислав80
5. Громов Евгений10
Бой 14
1. Миротин Евгений310
2. Комар Наталья260
3. Сахаров Дмитрий200
4. Михлина Ирина50
5. Ермоленко Виталий40
Бой 15
1. Шибанов Серафим310
2. Рябовол Николай250
3. Горский Антон70
4. Старостин Евгений60
5. Молдавский Вадим40
Бой 16
1. Сморщков Павел150
2. Власов Захар60
3. Рясный Сергей-30
4. Куфтинов Сергей-150
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Образовский Александр270
2. Мартыненко Антон210
3. Манукян Сурен10
4. Яковлев Александр-10
Бой 2
1. Тимошенко Егор380
2. Коробов Михаил110
3. Смирнов Павел80
4. Кочурко Вячеслав50
Бой 3
1. Рыжков Тимур170240 (плюс)
2. Скиренко Андрей170190 (плюс)
3. Сморщков Павел90
4. Власов Захар0
Бой 4
1. Цэрану Максим210
2. Митряков Александр120
3. Лапина Вероника110
4. Шибанов Серафим40
Бой 5
1. Миротин Евгений360
2. Фокин Роман240
3. Плотников Дмитрий120
4. Анохин Павел70
Бой 6
1. Комар Наталья240
2. Савицкая Эвита180
3. Гилёв Алексей100
4. Рябовол Николай80
Бой 7
1. Дружинин Егор300
2. Мухаметкалиев Анвар210
3. Темников Андрей110
4. Бакшаев Сергей0
Бой 8
1. Либер Александр530
2. Прошин Алексей170
3. Шаповалов Максим120
4. Литвинский Владимир0
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Мартыненко Антон240
2. Рыжков Тимур130
3. Тимошенко Егор110
4. Коробов Михаил20
Бой 2
1. Скиренко Андрей120
2. Цэрану Максим70
3. Митряков Александр60
4. Миротин Евгений10
Бой 3
1. Дружинин Егор220
2. Мухаметкалиев Анвар160
3. Комар Наталья10
4. Савицкая Эвита-40
Бой 4
1. Либер Александр430
2. Прошин Алексей210
3. Образовский Александр170
4. Фокин Роман160
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Мартыненко Антон170
3. Скиренко Андрей20
4. Цэрану Максим-30
Бой 2
1. Дружинин Егор200
2. Либер Александр190
3. Прошин Алексей70
4. Рыжков Тимур-120
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр650
2. Дружинин Егор240
3. Мухаметкалиев Анвар90
4. Мартыненко Антон70