На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных758
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-12-08
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения08.12.2014 - 08.12.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/113154.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-12-08
1. Бер Илья190
2. Кушнир Яков80
3. Орлов Сергей40
4. Иванов Илья-60
Бой 2 2014-12-08
1. Шибанов Серафим110
2. Шевель Михаил90
3. Евдокимов Сергей70
4. Мигай Антон20
Бой 3 2014-12-08
1. Коколия Георгий170
2-3. Гусаинов Станислав120
2-3. Эджибия Давид120
4. Залялов Олег50
Бой 4 2014-12-08
1. Поташев Максим100
2. Коватенков Евгений80
3. Вайнман Дмитрий60
4. Барташев Дмитрий50
Бой 5 2014-12-08
1. Коробейников Александр200
2. Полозов Владимир70
3. Спиридонов Кирилл40
4. Литвинов Виталий10
Бой 6 2014-12-08
1. Карлинский Вадим80
2. Спиридонов Кирилл10
3. Сотников Алексей0
4. Орлов Сергей-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-12-08
1. Бер Илья80
2. Эджибия Давид60
3. Шевель Михаил-40
4. Гусаинов Станислав-80
Бой 2 2014-12-08
1. Шибанов Серафим210
2. Евдокимов Сергей110
3. Коватенков Евгений30
4. Кушнир Яков-10
Бой 3 2014-12-08
1. Коробейников Александр310
2. Коколия Георгий60
3. Спиридонов Кирилл40
4. Вайнман Дмитрий-80
Бой 4 2014-12-08
1. Карлинский Вадим230
2. Поташев Максим120
3-4. Полозов Владимир20
3-4. Сотников Алексей20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-12-08
1. Коробейников Александр310
2. Поташев Максим160
3. Бер Илья80
4. Евдокимов Сергей0
Бой 2 2014-12-08
1. Коколия Георгий130
2. Шибанов Серафим100
3. Карлинский Вадим40
4. Эджибия Давид-50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-12-08
1. Коробейников Александр160
2. Коколия Георгий140
3. Шибанов Серафим130
4. Поташев Максим50