На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных756
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-11-24
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.11.2014 - 24.11.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/112832.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-11-24
1. Шибанов Серафим150
2. Спешков Сергей110
3. Макеев Николай30
4. Ильягуева Диана-50
Бой 2 2014-11-24
1. Сотников Алексей60
2. Литвинов Виталий30
3. Брезановский Евгений20
4. Мигай Антон-70
Бой 3 2014-11-24
1. Евдокимов Сергей120
2. Эджибия Давид100
3. Гусаинов Станислав10
4. Лаврущенко Сергей0
Бой 4 2014-11-24
1. Сморщков Павел170
2. Мягков Андрей50
3. Карзов Игорь40
4. Орлов Сергей-50
Бой 5 2014-11-24
1-2. Залялов Олег160
1-2. Кушнир Яков160
3. Барташев Дмитрий80
4. Машталер Кирилл10
Бой 6 2014-11-24
1. Коробейников Александр310
2. Карлинский Вадим40
3. Коватенков Евгений30
4. Коколия Георгий-50
Бой 7 2014-11-24
1. Поташев Максим230
2. Коватенков Евгений100
3. Карзов Игорь60
4. Андрюшин Алексей50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-11-24
1. Шибанов Серафим130
2. Эджибия Давид110
3. Мягков Андрей70
4. Литвинов Виталий30
Бой 2 2014-11-24
1. Спешков Сергей120
2. Евдокимов Сергей50
3. Карзов Игорь30
4. Сотников Алексей0
Бой 3 2014-11-24
1. Коробейников Александр380
2. Барташев Дмитрий90
3. Коватенков Евгений80
4. Кушнир Яков30
Бой 4 2014-11-24
1. Поташев Максим90
2. Карлинский Вадим50
3. Сморщков Павел-20
4. Залялов Олег-60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-11-24
1. Коробейников Александр200
2. Карлинский Вадим90
3. Евдокимов Сергей0
4. Шибанов Серафим-20
Бой 2 2014-11-24
1. Барташев Дмитрий160
2. Спешков Сергей70
3-4. Поташев Максим10
3-4. Эджибия Давид10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-11-24
1. Барташев Дмитрий170
2-3. Карлинский Вадим130
2-3. Спешков Сергей130
4. Коробейников Александр110