На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных755
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-11-17
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.11.2014 - 17.11.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/112452.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников34
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 34
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-11-17
1. Николаев Сергей130
2. Барташев Дмитрий60
3-4. Литвинов Виталий-40
3-4. Макеев Николай-40
Бой 2 2014-11-17
1. Полозов Владимир130
2. Гусаинов Станислав60
3. Петрова Юлия-20
4. Коватенков Евгений-40
Бой 3 2014-11-17
1. Сотников Алексей100
2. Орлов Сергей60
3. Песков Денис40
4. Сысоев Алексей30
Бой 4 2014-11-17
1. Кушнир Яков70
2. Брезановский Евгений40
3. Эджибия Давид20
4. Иткин Илья-40
Бой 5 2014-11-17
1. Сморщков Павел210
2. Машталер Кирилл80
3. Андрюшин Алексей60
4. Корешков Константин30
Бой 6 2014-11-17
1. Коробейников Александр250
2. Карзов Игорь40
3. Спиридонов Кирилл10
4. Дронов Владислав-50
Бой 7 2014-11-17
1. Поташев Максим230
2. Залялов Олег60
3-4. Коколия Георгий30
3-4. Лаврущенко Сергей30
Бой 8 2014-11-17
1. Карлинский Вадим160
2. Мигай Антон70
3. Евдокимов Сергей10
4. Глубоцкий Алексей-30
Бой 9 2014-11-17
1. Хашимов Юрий110
2. Брезановский Евгений90
3. Карзов Игорь80
4. Ильягуева Диана-20
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-11-17
1. Сотников Алексей120
2. Гусаинов Станислав80
3. Брезановский Евгений-10
4. Николаев Сергей-20
Бой 2 2014-11-17
1. Полозов Владимир100
2. Кушнир Яков90
3. Орлов Сергей0
4. Барташев Дмитрий-20
Бой 3 2014-11-17
1. Хашимов Юрий150
2. Мигай Антон90
3. Сморщков Павел40
4. Поташев Максим-10
Бой 4 2014-11-17
1. Коробейников Александр140
2. Карлинский Вадим100
3. Залялов Олег20
4. Машталер Кирилл-60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-11-17
1. Кушнир Яков120
2. Карлинский Вадим90
3. Сотников Алексей80
4. Хашимов Юрий-30
Бой 2 2014-11-17
1. Коробейников Александр110
2. Полозов Владимир4040 (пер.)
3. Гусаинов Станислав40-50 (пер.)
4. Мигай Антон10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-11-17
1. Коробейников Александр180
2. Карлинский Вадим100
3-4. Кушнир Яков40
3-4. Полозов Владимир40