На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных754
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-11-10
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.11.2014 - 10.11.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/112224.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоватенков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-11-10
1. Коватенков Евгений130
2. Мухаметкалиев Анвар60
3. Сотников Алексей50
4. Барташев Дмитрий30
Бой 2 2014-11-10
1. Евдокимов Сергей200
2. Шевель Михаил60
3. Гусаинов Станислав1020 (пер.)
4. Лаврущенко Сергей10-80 (пер.)
Бой 3 2014-11-10
1. Кушнир Яков180
2. Полозов Владимир130
3. Спиридонов Кирилл10
4. Жадиков Дамир0
Бой 4 2014-11-10
1. Залялов Олег90
2-3. Андрюшин Алексей60
2-3. Мигай Антон60
4. Орлов Сергей-50
Бой 5 2014-11-10
1. Карлинский Вадим140
2. Эджибия Давид100
3. Коколия Георгий90
4. Сысоев Алексей70
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-11-10
1. Коватенков Евгений70
2. Полозов Владимир60
3. Гусаинов Станислав0
4. Мигай Антон-80
Бой 2 2014-11-10
1. Мухаметкалиев Анвар70
2. Андрюшин Алексей600 (пер.)
3. Коколия Георгий60-60 (пер.)
4. Евдокимов Сергей50
Бой 3 2014-11-10
1. Эджибия Давид150
2. Шевель Михаил120
3. Кушнир Яков40
4. Сотников Алексей20
Бой 4 2014-11-10
1. Карлинский Вадим90
2. Залялов Олег40
3. Сысоев Алексей30
4. Спиридонов Кирилл-10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-11-10
1. Залялов Олег90
2. Коватенков Евгений80
3. Андрюшин Алексей50
4. Эджибия Давид-30
Бой 2 2014-11-10
1. Полозов Владимир150
2. Мухаметкалиев Анвар20
3. Карлинский Вадим-20
4. Шевель Михаил-80
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-11-10
1. Коватенков Евгений130
2-3. Мухаметкалиев Анвар120
2-3. Полозов Владимир120
4. Залялов Олег60