На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных753
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-10-27
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения27.10.2014 - 27.10.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/111864.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-10-27
1-2. Вайнман Дмитрий50
1-2. Эджибия Давид50
3. Поташев Максим40
4. Карзов Игорь-40
Бой 2 2014-10-27
1. Петрова Юлия110
2. Найдёнов Евгений50
3. Орлов Сергей0
4. Полозов Владимир-20
Бой 3 2014-10-27
1. Коватенков Евгений150
2. Иткин Илья110
3. Барташев Дмитрий10
4. Эйфус Екатерина0
Бой 4 2014-10-27
1. Залялов Олег50
2. Спиридонов Кирилл1020 (пер.)
3. Денискина Галина1010 (пер.)
4. Сотников Алексей-30
Бой 5 2014-10-27
1. Сморщков Павел80
2. Сысоев Алексей40
3. Кушнир Яков10
4. Дронов Владислав-30
Бой 6 2014-10-27
1. Евдокимов Сергей220
2. Мигай Антон70
3. Брезановский Евгений-20
4. Хашимов Юрий-40
Бой 7 2014-10-27
1. Карлинский Вадим120
2. Кушнир Яков50
3. Барташев Дмитрий40
4. Денискина Галина10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-10-27
1. Спиридонов Кирилл190
2. Эджибия Давид60
3. Иткин Илья50
4. Найдёнов Евгений-30
Бой 2 2014-10-27
1. Барташев Дмитрий170
2. Петрова Юлия14060 (пер.)
3. Вайнман Дмитрий140-10 (пер.)
4. Коватенков Евгений-50
Бой 3 2014-10-27
1. Поташев Максим160
2. Кушнир Яков140
3-4. Евдокимов Сергей60
3-4. Сморщков Павел60
Бой 4 2014-10-27
1. Мигай Антон120
2. Залялов Олег90
3-4. Карлинский Вадим30
3-4. Сысоев Алексей30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-10-27
1. Спиридонов Кирилл170
2. Поташев Максим50
3. Петрова Юлия-40
4. Залялов Олег-120
Бой 2 2014-10-27
1-2. Барташев Дмитрий150
1-2. Кушнир Яков150
3. Эджибия Давид60
4. Мигай Антон40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-10-27
1. Поташев Максим220
2. Кушнир Яков120
3. Барташев Дмитрий30
4. Спиридонов Кирилл-20