На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных752
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-10-20
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.10.2014 - 20.10.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/111598.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-10-20
1. Фёдоров Виталий110
2. Коватенков Евгений80
3. Полозов Владимир40
4. Коколия Георгий-80
Бой 2 2014-10-20
1. Залялов Олег80
2. Спиридонов Кирилл50
3. Сморщков Павел0
4. Гусаинов Станислав-70
Бой 3 2014-10-20
1. Коробейников Александр190
2. Леонова Надежда30
3. Петрова Юлия10
4. Денискина Галина-10
Бой 4 2014-10-20
1. Эджибия Давид100
2. Барташев Дмитрий90
3. Брезановский Евгений80
4. Карзов Игорь50
Бой 5 2014-10-20
1. Сотников Алексей130
2. Шевель Михаил80
3. Кушнир Яков50
4. Андрюшин Алексей0
Бой 6 2014-10-20
1. Карлинский Вадим130
2. Сморщков Павел110
3. Евдокимов Сергей70
4. Петрова Юлия0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-10-20
1. Спиридонов Кирилл110
2. Фёдоров Виталий100
3. Леонова Надежда0
4. Брезановский Евгений-70
Бой 2 2014-10-20
1. Евдокимов Сергей100
2. Барташев Дмитрий90
3. Залялов Олег80
4. Коватенков Евгений30
Бой 3 2014-10-20
1. Коробейников Александр320
2. Кушнир Яков70
3. Сотников Алексей40
4. Сморщков Павел-20
Бой 4 2014-10-20
1. Карлинский Вадим130
2. Шевель Михаил60
3. Эджибия Давид-10
4. Полозов Владимир-80
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-10-20
1. Коробейников Александр190
2. Шевель Михаил40
3. Спиридонов Кирилл-60
4. Барташев Дмитрий-80
Бой 2 2014-10-20
1. Фёдоров Виталий100
2. Кушнир Яков70
3. Евдокимов Сергей0
4. Карлинский Вадим-50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-10-20
1. Коробейников Александр290
2. Фёдоров Виталий50
3. Кушнир Яков20
4. Шевель Михаил-10