На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных750
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-10-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.10.2014 - 13.10.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/111154.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-10-13
1. Барташев Дмитрий190
2. Карзов Игорь100
3. Полозов Владимир40
4. Евдокимов Сергей10
Бой 2 2014-10-13
1. Коробейников Александр290
2. Гусаинов Станислав50
3. Поташев Максим20
4. Петрова Юлия10
Бой 3 2014-10-13
1. Коколия Георгий180
2. Залялов Олег40
3. Сысоев Алексей10
4. Денискина Галина0
Бой 4 2014-10-13
1. Дронов Владислав130
2. Сотников Алексей110
3. Вайнман Дмитрий10
4. Леонова Надежда-10
Бой 5 2014-10-13
1. Карлинский Вадим140
2. Эджибия Давид60
3. Мигай Антон20
4. Орлов Сергей-20
Бой 6 2014-10-13
1. Хашимов Юрий170
2. Бер Илья80
3. Сысоев Алексей70
4. Вайнман Дмитрий40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-10-13
1-2. Гусаинов Станислав130
1-2. Залялов Олег130
3. Полозов Владимир60
4. Барташев Дмитрий0
Бой 2 2014-10-13
1. Коробейников Александр160
2. Поташев Максим110
3. Карзов Игорь40
4. Сотников Алексей30
Бой 3 2014-10-13
1. Карлинский Вадим100
2. Коколия Георгий50
3. Мигай Антон30
4. Бер Илья-10
Бой 4 2014-10-13
1. Дронов Владислав150
2. Хашимов Юрий120
3. Эджибия Давид60
4. Сысоев Алексей-40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-10-13
1-2. Карлинский Вадим150
1-2. Поташев Максим150
3. Хашимов Юрий130
4. Залялов Олег90
Бой 2 2014-10-13
1. Дронов Владислав130
2. Коробейников Александр110
3. Коколия Георгий100
4. Гусаинов Станислав0
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-10-13
1. Коробейников Александр310
2. Дронов Владислав140
3. Карлинский Вадим80
4. Поташев Максим10