На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных75
НазваниеIV Кубок мира по спортивной СИ
Город
МеткиКубки мира  
Даты проведения - 21.03.2016
ТипОнлайн
Редактор(ы)Кудрявцев Александр, Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1NIw1iClVqdS62Ooc_gYqyC0qdVaaF8C6utdPOaA9hO8/edit#gid=405541956
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительРазумов Юрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников73
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат570
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 73
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Садов Владимир200
2. Нурумбетов Бекарыс100
3. Мигай Антон70
4. Юдачёв Валерий30
5. Цыганов Александр-20
Бой 2
1. Печерога Владимир200
2. Сосенко Екатерина160
3. Шлыков Константин110
4. Иванов Владимир70
5. Блувштейн Григорий-50
Бой 3
1. Миротин Евгений210
2. Прошин Алексей16010 (пер.)
3. Слоущ Дмитрий160-10 (пер.)
4. Митряков Александр80
5. Мурзаханов Рустам50
Бой 4
1. Данченко Андрей280
2. Бабурин Андрей110
3. Бреев Виталий60
4. Макарова Елена20
5. Илюхина Мария0
Бой 5
1. Либер Александр570
2. Образовский Александр320
3. Иванов Владислав140
4. Смирнова Вера120
5. Скиренко Андрей60
Бой 6
1. Тарасов Андрей340
2. Арутюнян Арам130
3. Калгин Игорь110
4. Николаев Александр70
5. Романович Александр20
Бой 7
1. Соловьёв Константин240
2. Котлов Борис210
3. Карачун Максим90
4. Дармаев Чимит60
Бой 8
1. Дружинин Егор260
2. Гусаков Антон160
3. Шляхов Евгений50
4. Богомолов Олег40
5. Тимошенко Егор20
Бой 9
1. Гилёв Алексей420
2. Орлов Александр100
3. Рам Михаил90
4. Судаков Андрей30
5. Иванов Илья20
Бой 10
1. Мартынов Александр130
2. Саркулов Алексей120
3. Лёгенький Николай90
4-5. Банзаров Баир10
4-5. Шемякин Аркадий10
Бой 11
1. Прохин Алексей290
2. Богатов Виктор70
3-4. Савченко Михаил20
3-4. Фокин Роман20
Бой 12
1. Разумов Юрий300
2. Приходченко Сергей150
3. Кузнецов Евгений-30
4. Чесноков Дмитрий-140
Бой 13
1. Гаряка Асмик400
2. Мартыненко Антон370
3. Саблин Денис80
4. Махмурян Ева50
Бой 14
1. Хлопяк Сергей160
2. Карабанов Денис120
3. Кулумбенов Тимур30
4. Бецков Дмитрий-140
Бой 15
1. Булавчук Александр140
2. Богомолов Юрий9020 (пер.)
3. Новаков Алексей90-20 (пер.)
4. Алиби Фарит30
Бой 16
1. Богловский Кирилл270
2. Старостин Евгений40
3. Дудник Олег20
4. Путилов Алексей10
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Гилёв Алексей260
2. Богловский Кирилл230
3. Образовский Александр110
4. Старостин Евгений100
Бой 2
1. Миротин Евгений300
2. Прошин Алексей170
3. Орлов Александр70
4. Мартынов Александр0
Бой 3
1. Дружинин Егор200
2. Хлопяк Сергей100
3. Богомолов Юрий80
4. Мартыненко Антон20
Бой 4
1. Либер Александр460
2. Арутюнян Арам170
3. Печерога Владимир50
4. Сосенко Екатерина10
Бой 5
1. Садов Владимир310
2. Тарасов Андрей180
3. Бабурин Андрей100
4. Гусаков Антон30
Бой 6
1. Приходченко Сергей320
2. Разумов Юрий210
3. Богатов Виктор70
4. Данченко Андрей30
Бой 7
1. Гаряка Асмик330
2. Прохин Алексей300
3-4. Нурумбетов Бекарыс40
3-4. Саркулов Алексей40
Бой 8
1. Булавчук Александр200
2. Котлов Борис80
3. Карабанов Денис30
4. Соловьёв Константин0
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Булавчук Александр230
2. Богловский Кирилл180
3. Дружинин Егор150
4. Котлов Борис120
Бой 2
1. Садов Владимир350
2. Арутюнян Арам270
3. Миротин Евгений250
4. Хлопяк Сергей0
Бой 3
1. Прошин Алексей210
2. Гаряка Асмик180
3. Либер Александр80
4. Тарасов Андрей50
Бой 4
1. Прохин Алексей250
2. Разумов Юрий210
3. Гилёв Алексей150
4. Приходченко Сергей30
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Разумов Юрий370
2. Богловский Кирилл310
3-4. Прохин Алексей230
3-4. Прошин Алексей230
Бой 2
1. Булавчук Александр330
2. Садов Владимир70
3. Арутюнян Арам20
4. Гаряка Асмик-20
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Разумов Юрий290
2. Богловский Кирилл230
3. Садов Владимир60
4. Булавчук Александр-10