На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных749
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-10-06
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.10.2014 - 06.10.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/110991.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-10-06
1. Эджибия Давид120
2. Шевель Михаил80
3. Песков Денис40
4. Залялов Олег20
Бой 2 2014-10-06
1. Карлинский Вадим220
2. Коватенков Евгений80
3. Карзов Игорь10
4. Денискина Галина-20
Бой 3 2014-10-06
1. Сморщков Павел110
2. Кушнир Яков70
3. Глубоцкий Алексей50
4. Николаев Сергей30
Бой 4 2014-10-06
1. Арещенко Павел60
2. Барташев Дмитрий10
3. Сотников Алексей0
4. Макеев Николай-10
Бой 5 2014-10-06
1. Коколия Георгий90
2-3. Литвинов Виталий50
2-3. Полозов Владимир50
4. Леонова Надежда10
Бой 6 2014-10-06
1. Хашимов Юрий170
2. Карзов Игорь90
3. Сотников Алексей50
4. Мигай Антон-20
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-10-06
1. Коватенков Евгений210
2. Кушнир Яков120
3. Эджибия Давид50
4. Литвинов Виталий-30
Бой 2 2014-10-06
1. Барташев Дмитрий120
2. Карлинский Вадим70
3. Шевель Михаил60
4. Глубоцкий Алексей-100
Бой 3 2014-10-06
1. Коколия Георгий130
2. Сморщков Павел100
3. Песков Денис90
4. Карзов Игорь60
Бой 4 2014-10-06
1. Хашимов Юрий120
2. Арещенко Павел110
3. Полозов Владимир50
4. Сотников Алексей30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-10-06
1. Коколия Георгий120
2. Карлинский Вадим4020 (пер.)
3. Арещенко Павел40-20 (пер.)
4. Коватенков Евгений-50
Бой 2 2014-10-06
1. Хашимов Юрий110
2. Сморщков Павел80
3. Барташев Дмитрий40
4. Кушнир Яков20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-10-06
1. Карлинский Вадим110
2. Коколия Георгий60
3. Сморщков Павел10
4. Хашимов Юрий-10