На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных748
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-10-11
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.10.2021 - 11.10.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/241559.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников12
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 12
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Полозов Владимир15.8
2.Чернявский Андрей15.6
3.Карлинский Вадим14.3
4.Барташев Дмитрий11.5
5.Брезановский Евгений9.8
6.Денискина Галина9.1
7.Атькова Евгения8.7
8.Полозов Олег8.5
9.Коколия Георгий8.3
10.Гук Артур6.4
11.Леонова Надежда4.8
12.Павловский Олег2.9
Бой 1 2021-10-11
1. Чернявский Андрей180
2. Барташев Дмитрий80
3-4. Гук Артур-10
3-4. Леонова Надежда-10
Бой 2 2021-10-11
1. Полозов Олег80
2-3. Денискина Галина60
2-3. Коколия Георгий60
4. Павловский Олег20
Бой 3 2021-10-11
1. Атькова Евгения120
2-3. Карлинский Вадим50
2-3. Полозов Владимир50
4. Брезановский Евгений-20
Бой 4 2021-10-11
1. Полозов Владимир170
2. Барташев Дмитрий110
3. Атькова Евгения90
4. Павловский Олег-10
Бой 5 2021-10-11
1. Чернявский Андрей200
2-3. Брезановский Евгений30
2-3. Гук Артур30
4. Полозов Олег20
Бой 6 2021-10-11
1. Карлинский Вадим130
2. Коколия Георгий90
3. Денискина Галина40
4. Леонова Надежда30
Бой 7 2021-10-11
1. Брезановский Евгений220
2. Барташев Дмитрий60
3. Леонова Надежда10
4. Павловский Олег-20
Бой 8 2021-10-11
1. Полозов Владимир310
2. Чернявский Андрей80
3. Гук Артур20
4. Атькова Евгения-40
Бой 9 2021-10-11
1. Карлинский Вадим200
2. Денискина Галина60
3. Полозов Олег50
4. Коколия Георгий30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-10-11
1. Барташев Дмитрий140
2. Брезановский Евгений90
3. Полозов Владимир0
4. Полозов Олег-40
Бой 2 2021-10-11
1. Чернявский Андрей140
2. Карлинский Вадим0
3. Денискина Галина-20
4. Атькова Евгения-80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-10-11
1. Чернявский Андрей220
2. Барташев Дмитрий120
3. Карлинский Вадим70
4. Брезановский Евгений-10