На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных745
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-09-15
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения15.09.2014 - 15.09.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/110253.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-09-15
1. Литвинов Виталий40
2. Орлов Сергей0
3. Кушнир Яков-20
4. Брезановский Евгений-40
Бой 2 2014-09-15
1. Поташев Максим230
2. Сотников Алексей170
3. Мигай Антон80
4. Коколия Георгий40
Бой 3 2014-09-15
1. Иткин Илья120
2. Коватенков Евгений70
3. Карлинский Вадим0
4. Дронов Владислав-20
Бой 4 2014-09-15
1. Эджибия Давид230
2. Леонова Надежда80
3. Полозов Владимир30
4. Юрьев Дмитрий20
Бой 5 2014-09-15
1. Карзов Игорь160
2. Юрьев Дмитрий90
3. Евдокимов Сергей8060 (пер.)
4. Барташев Дмитрий80-10 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-09-15
1. Полозов Владимир250
2. Коватенков Евгений110
3. Мигай Антон100
4. Литвинов Виталий-20
Бой 2 2014-09-15
1. Евдокимов Сергей200
2. Поташев Максим50
3. Леонова Надежда30
4. Орлов Сергей-10
Бой 3 2014-09-15
1. Кушнир Яков170
2. Сотников Алексей6020 (пер.)
3. Иткин Илья6010 (пер.)
4. Юрьев Дмитрий50
Бой 4 2014-09-15
1. Карлинский Вадим110
2. Коколия Георгий30
3. Эджибия Давид20
4. Карзов Игорь-20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-09-15
1. Полозов Владимир130
2. Кушнир Яков7030 (пер.)
3. Коколия Георгий70-50 (пер.)
4. Поташев Максим-30
Бой 2 2014-09-15
1. Карлинский Вадим170
2. Евдокимов Сергей70
3. Сотников Алексей60
4. Коватенков Евгений10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-09-15
1. Евдокимов Сергей160
2. Кушнир Яков150
3. Полозов Владимир110
4. Карлинский Вадим10