На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных744
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-09-08
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения08.09.2014 - 08.09.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/110025.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-09-08
1. Сотников Алексей230
2. Коколия Георгий60
3. Смирнов Антон40
4. Денискина Галина10
Бой 2 2014-09-08
1. Евдокимов Сергей170
2. Эджибия Давид110
3. Литвинов Виталий70
4. Коватенков Евгений-90
Бой 3 2014-09-08
1. Николаев Сергей130
2. Гусаинов Станислав100
3. Орлов Сергей80
4. Кушнир Яков20
Бой 4 2014-09-08
1. Коробейников Александр290
2. Брезановский Евгений80
3. Леонова Надежда20
4. Сморщков Павел-40
Бой 5 2014-09-08
1. Мигай Антон90
2-3. Андрюшин Алексей70
2-3. Полозов Владимир70
4. Поташев Максим-20
Бой 6 2014-09-08
1. Карлинский Вадим110
2-3. Барташев Дмитрий100
2-3. Смирнов Антон100
4. Леонова Надежда10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-09-08
1. Сотников Алексей100
2. Гусаинов Станислав90
3. Эджибия Давид-40
4. Орлов Сергей-50
Бой 2 2014-09-08
1. Евдокимов Сергей150
2. Брезановский Евгений110
3. Коколия Георгий50
4. Литвинов Виталий30
Бой 3 2014-09-08
1. Барташев Дмитрий100
2. Николаев Сергей50
3. Мигай Антон30
4. Андрюшин Алексей0
Бой 4 2014-09-08
1. Коробейников Александр220
2. Полозов Владимир160
3. Карлинский Вадим150
4. Смирнов Антон20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-09-08
1. Полозов Владимир200
2. Брезановский Евгений90
3. Барташев Дмитрий40
4. Сотников Алексей10
Бой 2 2014-09-08
1. Коробейников Александр340
2. Николаев Сергей50
3. Евдокимов Сергей20
4. Гусаинов Станислав10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-09-08
1. Полозов Владимир170110 (пер.)
2. Коробейников Александр17090 (пер.)
3. Брезановский Евгений110
4. Николаев Сергей-40