На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных743
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-09-01
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения01.09.2014 - 01.09.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/109805.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-09-01
1. Коватенков Евгений220
2. Гусаинов Станислав100
3. Леонова Надежда70
4. Юрьев Дмитрий20
Бой 2 2014-09-01
1. Евдокимов Сергей170
2. Барташев Дмитрий150
3. Николаев Сергей30
4. Бер Илья-10
Бой 3 2014-09-01
1. Иткин Илья130
2. Карлинский Вадим110
3. Вайнман Дмитрий50
4. Сморщков Павел-20
Бой 4 2014-09-01
1. Дронов Владислав140
2. Ильягуева Диана110
3. Шуб Алексей70
4. Денискина Галина60
Бой 5 2014-09-01
1. Коробейников Александр80
2. Брезановский Евгений70
3. Сотников Алексей60
4. Полозов Владимир-30
Бой 6 2014-09-01
1. Макеев Николай60
2. Эджибия Давид50
3. Мигай Антон-10
4. Кушнир Яков-70
Бой 7 2014-09-01
1. Сотников Алексей130
2. Шуб Алексей60
3. Коколия Георгий40
4. Чернин Антон-30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-09-01
1. Карлинский Вадим170
2. Барташев Дмитрий100
3. Ильягуева Диана90
4. Коватенков Евгений20
Бой 2 2014-09-01
1. Евдокимов Сергей240
2. Иткин Илья110
3-4. Гусаинов Станислав10
3-4. Коколия Георгий10
Бой 3 2014-09-01
1. Коробейников Александр360
2. Леонова Надежда150
3. Макеев Николай70
4. Шуб Алексей20
Бой 4 2014-09-01
1. Дронов Владислав150
2. Брезановский Евгений110
3. Сотников Алексей100
4. Эджибия Давид90
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-09-01
1. Коробейников Александр180
2. Карлинский Вадим140
3. Брезановский Евгений110
4. Иткин Илья30
Бой 2 2014-09-01
1. Барташев Дмитрий160
2. Евдокимов Сергей140
3. Леонова Надежда130
4. Дронов Владислав-120
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-09-01
1. Барташев Дмитрий220
2. Карлинский Вадим190
3. Коробейников Александр110
4. Евдокимов Сергей40