На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных742
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-10-04
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.10.2021 - 04.10.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/241198.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим10.9
2.Коблик Александр10.3
3.Эджибия Давид9.9
4.Петраков Роман9.6
5.Коколия Георгий8.5
6.Турчанинов Дмитрий8
7.Дронов Владислав7.5
8.Гук Артур7.3
9.Гусаинов Станислав6.7
10.Барташев Дмитрий6.5
11.Сотников Алексей6.3
12.Бостонбаев Артур6.2
13.Ильин Александр5.9
14.Брезановский Евгений5.8
15.Павловский Олег5.5
16.Палфинова Ирина5.4
17.Митрофанов Иван4.8
18.Литвинов Виталий4.3
19.Шароватов Виктор3.5
20.Денискина Галина3.3
21.Чернявский Андрей3
22.Палфинов Константин2.3
23.Прохоров Иван1.6
Бой 1 2021-10-04
1. Коколия Георгий120
2. Брезановский Евгений70
3. Шароватов Виктор40
4. Чернявский Андрей-40
Бой 2 2021-10-04
1. Палфинова Ирина30
2. Павловский Олег20
3. Палфинов Константин10
4. Барташев Дмитрий0
Бой 3 2021-10-04
1. Эджибия Давид100
2. Дронов Владислав50
3. Ильин Александр30
4. Гусаинов Станислав10
Бой 4 2021-10-04
1. Коблик Александр120
2. Сотников Алексей110
3. Литвинов Виталий20
4. Митрофанов Иван-10
Бой 5 2021-10-04
1. Турчанинов Дмитрий180
2. Гук Артур80
3. Бостонбаев Артур70
4. Денискина Галина30
Бой 6 2021-10-04
1. Карлинский Вадим200
2. Петраков Роман140
3. Бостонбаев Артур40
4. Прохоров Иван0
Бой 7 2021-10-04
1. Барташев Дмитрий150
2. Дронов Владислав100
3-4. Брезановский Евгений60
3-4. Литвинов Виталий60
Бой 8 2021-10-04
1. Карлинский Вадим90
2. Коколия Георгий30
3. Сотников Алексей20
4. Шароватов Виктор10
Бой 9 2021-10-04
1. Гусаинов Станислав160
2. Гук Артур50
3. Чернявский Андрей40
4. Ильин Александр-10
Бой 10 2021-10-04
1. Коблик Александр110
2. Митрофанов Иван90
3. Павловский Олег30
4. Прохоров Иван-40
Бой 11 2021-10-04
1. Эджибия Давид90
2. Бостонбаев Артур50
3. Турчанинов Дмитрий20
4. Палфинова Ирина10
Бой 12 2021-10-04
1. Петраков Роман120
2. Ильин Александр60
3. Денискина Галина0
4. Палфинов Константин-80
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-10-04
1. Карлинский Вадим110
2. Коколия Георгий90
3. Петраков Роман30
4. Гук Артур-20
Бой 2 2021-10-04
1. Дронов Владислав200
2. Коблик Александр110
3. Эджибия Давид60
4. Турчанинов Дмитрий40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-10-04
1. Карлинский Вадим120
2. Дронов Владислав90
3. Коколия Георгий70
4. Коблик Александр-70