На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных741
НазваниеVIII Кубок Ильина этап 3
ГородВитебск
Метки
Даты проведения23.09.2021 - 23.09.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Арзуманян Арутюн, Замалин Михаил, Ильин Иван, Ильина Юлия, Лялин Сергей
Сайтhttps://vk.com/public188764250
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1knAYvFa2Vn_5dAqjrraedMdidQT1kI0E-ZfjmgJYEVw/edit?usp=sharing
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1KJmM557gb_jtdtcOpIPdCERw7eRo_fCM9-ChwIIuN6k/edit?usp=sharing
Пакетhttps://docs.google.com/document/d/1IvX96zexH1FJaN1jfdF91vsEdzggqYpfY3SI7fJtRO4/edit?usp=sharing
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительГенералов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников9
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат160
Пользователь, добавивший турнирkuhulin1989@mail.ru

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Кубок Ильина очная частьИгроков к началу этапа: 9
Результаты
Этап 1. Кубок Ильина очная часть (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
Турнирная таблица группыСумма мест
1.Генералов Сергей5
2.Колмогоров Владимир6
3.Мирзоев Вагиф6.5
4.Хоронеко Дарья7.5
5.Середа Александр8
6.Коробов Дмитрий9
7.Киселёв Даниил9.5
8.Филимоненко Елизавета10
9.Валюшкина Евгения10.5
Бой 1 2021-09-23
1. Колмогоров Владимир130
2. Валюшкина Евгения10
3. Филимоненко Елизавета0
Бой 2 2021-09-23
1. Середа Александр90
2. Генералов Сергей20
3. Коробов Дмитрий0
Бой 3 2021-09-23
1-2. Мирзоев Вагиф0
1-2. Хоронеко Дарья0
3. Киселёв Даниил-10
Бой 4 2021-09-23
1. Генералов Сергей150
2. Мирзоев Вагиф40
3. Филимоненко Елизавета20
Бой 5 2021-09-23
1. Колмогоров Владимир140
2. Киселёв Даниил30
3. Середа Александр10
Бой 6 2021-09-23
1. Хоронеко Дарья20
2. Коробов Дмитрий0
3. Валюшкина Евгения-20
Бой 7 2021-09-23
1. Филимоненко Елизавета30
2. Середа Александр20
3. Хоронеко Дарья-30
Бой 8 2021-09-23
1. Колмогоров Владимир150
2. Мирзоев Вагиф50
3. Коробов Дмитрий0
Бой 9 2021-09-23
1. Генералов Сергей30
2-3. Валюшкина Евгения0
2-3. Киселёв Даниил0
Бой 10 2021-09-23
1. Коробов Дмитрий50
2. Киселёв Даниил20
3. Филимоненко Елизавета0
Бой 11 2021-09-23
1. Генералов Сергей160
2. Хоронеко Дарья0
3. Колмогоров Владимир-70
Бой 12 2021-09-23
1. Мирзоев Вагиф90
2. Середа Александр60
3. Валюшкина Евгения0