На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных74
НазваниеV Кубок мира по спортивной СИ
Город
МеткиКубки мира  
Даты проведения - 03.03.2017
ТипОнлайн
Редактор(ы)Кудрявцев Александр, Солахян Павел
Сайтhttps://chgk.livejournal.com/3422898.html
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1NIw1iClVqdS62Ooc_gYqyC0qdVaaF8C6utdPOaA9hO8/edit#gid=1998951977
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛибер Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников79
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат620
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 79
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Прохин Алексей290
2. Осичев Константин140
3. Богатов Виктор90
4. Чирков Алексей20
5. Муратов Владимир-100
Бой 2
1. Цыганов Александр230
2. Либер Александр180
3. Берлин Марк60
4. Бадин Жан50
5. Храменков Антон40
Бой 3
1. Печерога Владимир190
2. Булавчук Александр180
3. Афонин Евгений60
4. Игнатенков Егор30
5. Икрамов Акрам-50
Бой 4
1. Тимошенко Егор400
2. Данченко Андрей160
3. Гулянин Алексей70
4. Слоущ Дмитрий50
5. Царёв Сергей0
Бой 5
1. Прошин Алексей230
2. Куликов Егор5030 (пер.)
3. Буценец Дмитрий500 (пер.)
4. Пикин Андрей-30
5. Разумов Юрий-40
Бой 6
1. Альтшулер Александр140
2. Карпук Михаил120
3. Салюков Сергей90
4. Лапина Вероника40
5. Фокин Роман-30
Бой 7
1. Мартынов Александр200
2. Новаков Алексей140
3-4. Морозов Алексей130
3-4. Райков Александр130
5. Насонов Антон10
Бой 8
1. Дружинин Егор390
2. Лёгенький Николай100
3. Сапрыкин Никита90
4. Кожедуб Олег10
5. Рожков Артём-80
Бой 9
1. Лобкова Екатерина240
2. Иванов Владимир100
3. Петросян Гурген60
4. Рам Михаил50
5. Николаев Александр-50
Бой 10
1. Винокуров Алексей210
2. Волыхов Андрей160
3. Арутюнян Арам70
4. Александров Артём-50
5. Битаров Алан-110
Бой 11
1. Беляев Виталий250
2. Молдавский Вадим60
3. Фарукшин Наиль20
4. Лялин Сергей-40
5. Дарахшан Рустам-120
Бой 12
1. Рождествин Александр250
2. Муатс Адлен190
3. Каплун Владимир170
4. Абдулла Руфат40
5. Обух Денис-10
Бой 13
1. Карачун Максим220250 (плюс)
2. Сахаров Дмитрий220220 (плюс)
3. Гилёв Алексей160
4. Смирнов Александр90
5. Плотников Дмитрий20
Бой 14
1. Барановский Вадим190
2. Сушков Владимир150
3. Соловьёв Константин100
4. Жылкыбаев Чингиз50
5. Матвеев Михаил-140
Бой 15
1. Миротин Евгений380
2. Чесноков Дмитрий160
3. Микшис Денис120
4. Судаков Андрей-10
5. Скиренко Андрей-50
Бой 16
1. Бочкарёв Антон620
2. Кононенко Андрей30
3. Дудник Алексей20
4. Шайткалиев Тимур-130
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Новаков Алексей90
2. Винокуров Алексей50
3. Кононенко Андрей20
4. Беляев Виталий-20
Бой 2
1. Прошин Алексей140
2. Сушков Владимир100
3. Лёгенький Николай-80
4. Лобкова Екатерина-90
Бой 3
1. Мартынов Александр140
2. Булавчук Александр130
3. Бочкарёв Антон100
4. Муатс Адлен20
Бой 4
1. Миротин Евгений200
2. Сахаров Дмитрий170
3. Цыганов Александр140
4. Иванов Владимир40
Бой 5
1. Печерога Владимир220330 (плюс)
2. Барановский Вадим220230 (плюс)
3. Осичев Константин90
4. Чесноков Дмитрий-60
Бой 6
1. Либер Александр480
2. Рождествин Александр150
3. Карачун Максим90
4. Данченко Андрей60
Бой 7
1. Дружинин Егор380
2. Волыхов Андрей170
3. Карпук Михаил0
4. Прохин Алексей-70
Бой 8
1. Тимошенко Егор110
2. Молдавский Вадим20
3. Куликов Егор10
4. Альтшулер Александр-120
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Миротин Евгений370
2. Новаков Алексей250
3. Винокуров Алексей120
4. Сушков Владимир110
Бой 2
1. Печерога Владимир180
2. Сахаров Дмитрий130
3. Булавчук Александр30
4. Мартынов Александр-30
Бой 3
1. Дружинин Егор370
2. Молдавский Вадим100
3. Барановский Вадим40
4. Тимошенко Егор-30
Бой 4
1. Либер Александр340
2. Прошин Алексей330
3. Рождествин Александр240
4. Волыхов Андрей30
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр320
2. Новаков Алексей300
3. Миротин Евгений220
4. Прошин Алексей140
Бой 2
1. Дружинин Егор240
2. Печерога Владимир130
3. Сахаров Дмитрий70
4. Молдавский Вадим20
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр300
2. Дружинин Егор280
3. Новаков Алексей190
4. Печерога Владимир-110