На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных739
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-08-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.08.2014 - 18.08.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/109131.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-08-18
1. Полозов Владимир170
2. Кушнир Яков50
3. Барташев Дмитрий20
4. Найдёнов Евгений0
Бой 2 2014-08-18
1. Гусаинов Станислав120
2. Эйфус Екатерина90
3. Сотников Алексей60
4. Литвинов Виталий20
Бой 3 2014-08-18
1. Евдокимов Сергей180
2. Сморщков Павел100
3. Григорян Артур40
4. Эджибия Давид-40
Бой 4 2014-08-18
1. Коколия Георгий220
2. Карлинский Вадим140
3. Коватенков Евгений110
4. Иткин Илья60
Бой 5 2014-08-18
1. Литвинов Виталий60
2. Арещенко Павел50
3. Мигай Антон20
4. Брезановский Евгений-60
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-08-18
1. Коватенков Евгений180
2. Полозов Владимир80
3. Сотников Алексей70
4. Сморщков Павел60
Бой 2 2014-08-18
1. Карлинский Вадим160
2. Кушнир Яков130
3. Гусаинов Станислав-30
4. Мигай Антон-60
Бой 3 2014-08-18
1. Барташев Дмитрий110
2. Евдокимов Сергей10070 (пер.)
3. Арещенко Павел1000 (пер.)
4. Эйфус Екатерина0
Бой 4 2014-08-18
1. Коколия Георгий110
2. Иткин Илья90
3. Григорян Артур40
4. Литвинов Виталий-80
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-08-18
1. Коватенков Евгений220
2. Иткин Илья80
3-4. Барташев Дмитрий60
3-4. Кушнир Яков60
Бой 2 2014-08-18
1-2. Карлинский Вадим200
1-2. Коколия Георгий200
3. Евдокимов Сергей170
4. Полозов Владимир-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-08-18
1. Коколия Георгий80
2. Карлинский Вадим70
3. Коватенков Евгений10
4. Иткин Илья-140