На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных738
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-08-04
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.08.2014 - 04.08.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/108571.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-08-04
1. Коватенков Евгений370
2. Гусаинов Станислав170
3. Леонова Надежда30
4. Петрова Юлия0
Бой 2 2014-08-04
1. Карлинский Вадим230
2. Макеев Николай110
3. Корешков Константин70
4. Карлинская Александра20
Бой 3 2014-08-04
1. Полозов Владимир220
2. Литвинов Виталий200
3. Сотников Алексей60
4. Коколия Георгий50
Бой 4 2014-08-04
1. Шуб Алексей210
2. Барташев Дмитрий120
3-4. Евдокимов Сергей100
3-4. Ильягуева Диана100
Бой 5 2014-08-04
1. Петрова Юлия100
2. Коколия Георгий80
3. Эджибия Давид60
4. Карлинская Александра-40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-08-04
1. Корешков Константин160
2. Коватенков Евгений90
3. Ильягуева Диана70
4. Литвинов Виталий-40
Бой 2 2014-08-04
1. Карлинский Вадим250
2. Эджибия Давид140
3. Барташев Дмитрий100
4. Гусаинов Станислав70
Бой 3 2014-08-04
1. Полозов Владимир300
2. Макеев Николай90
3. Коколия Георгий30
4. Леонова Надежда20
Бой 4 2014-08-04
1. Сотников Алексей170
2. Петрова Юлия100
3-4. Евдокимов Сергей80
3-4. Шуб Алексей80
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-08-04
1. Полозов Владимир240
2. Петрова Юлия100
3-4. Корешков Константин10
3-4. Эджибия Давид10
Бой 2 2014-08-04
1. Карлинский Вадим230
2. Сотников Алексей150
3. Макеев Николай70
4. Коватенков Евгений20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-08-04
1. Карлинский Вадим200
2. Петрова Юлия130
3. Полозов Владимир120
4. Сотников Алексей20