На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных736
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-07-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.07.2014 - 21.07.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/107458.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-07-21
1. Коватенков Евгений240
2. Барташев Дмитрий230
3. Эдлин Леонид130
4. Арещенко Павел-10
Бой 2 2014-07-21
1. Поташев Максим380
2. Эджибия Давид110
3. Кушнир Яков30
4. Ильягуева Диана0
Бой 3 2014-07-21
1-2. Денискина Галина90
1-2. Сотников Алексей90
3. Гусаинов Станислав-10
4. Леонова Надежда-40
Бой 4 2014-07-21
1. Бер Илья220
2. Карлинский Вадим180
3. Коколия Георгий50
4. Литвинов Виталий0
Бой 5 2014-07-21
1. Чернин Антон190
2. Андрюшин Алексей60
3. Мигай Антон10
4. Литвинов Виталий0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-07-21
1. Коватенков Евгений260
2. Кушнир Яков180
3. Коколия Георгий110
4. Денискина Галина70
Бой 2 2014-07-21
1. Поташев Максим240
2. Карлинский Вадим200
3. Барташев Дмитрий60
4. Мигай Антон40
Бой 3 2014-07-21
1. Сотников Алексей140
2. Эджибия Давид130
3-4. Андрюшин Алексей40
3-4. Эдлин Леонид40
Бой 4 2014-07-21
1. Бер Илья330
2. Ильягуева Диана140
3. Чернин Антон40
4. Гусаинов Станислав-20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-07-21
1. Коватенков Евгений110
2. Карлинский Вадим70
3. Ильягуева Диана30
4. Сотников Алексей10
Бой 2 2014-07-21
1. Бер Илья190
2. Поташев Максим70100 (пер.)
3. Эджибия Давид7010 (пер.)
4. Кушнир Яков40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-07-21
1. Поташев Максим250
2. Коватенков Евгений180
3. Карлинский Вадим140
4. Бер Илья0