На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных733
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-07-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.07.2014 - 07.07.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/106194.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-07-07
1. Бер Илья210
2. Коколия Георгий160
3. Эдлин Леонид150
4. Евдокимов Сергей80
Бой 2 2014-07-07
1. Карлинский Вадим160
2. Коватенков Евгений140
3. Поташев Максим130
4. Мигай Антон70
Бой 3 2014-07-07
1. Кушнир Яков170
2. Барташев Дмитрий90
3. Гусаинов Станислав80
4. Быстров Евгений0
Бой 4 2014-07-07
1. Коробейников Александр260
2. Фёдоров Виталий150
3. Эджибия Давид100
4. Ильягуева Диана60
Бой 5 2014-07-07
1. Сотников Алексей60
2. Чернин Антон50
3. Коробейников Максим30
4. Сысоев Алексей-70
Бой 6 2014-07-07
1. Брезановский Евгений130
2. Полозов Владимир100
3. Денискина Галина70
4. Леонова Надежда0
Бой 7 2014-07-07
1. Левандовский Михаил120
2. Поташев Максим90
3. Дронов Владислав70
4. Карлинская Александра50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-07-07
1. Коватенков Евгений170
2. Фёдоров Виталий70
3. Барташев Дмитрий0
4. Бер Илья-10
Бой 2 2014-07-07
1. Карлинский Вадим150
2. Карлинская Александра40
3. Кушнир Яков20
4. Коколия Георгий-40
Бой 3 2014-07-07
1. Эдлин Леонид230
2. Брезановский Евгений130
3. Дронов Владислав40
4. Сотников Алексей10
Бой 4 2014-07-07
1. Коробейников Александр310
2. Полозов Владимир110
3. Чернин Антон50
4. Поташев Максим0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-07-07
1. Коватенков Евгений90
2. Эдлин Леонид40
3. Полозов Владимир-60
4. Карлинская Александра-90
Бой 2 2014-07-07
1. Коробейников Александр220
2. Карлинский Вадим150
3. Фёдоров Виталий130
4. Брезановский Евгений50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-07-07
1. Коробейников Александр20060 (пер.)
2. Коватенков Евгений200-70 (пер.)
3. Карлинский Вадим170
4. Эдлин Леонид0