На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных732
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-06-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.06.2014 - 30.06.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/105795.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-06-30
1. Коколия Георгий120
2. Карлинский Вадим100
3. Мигай Антон-40
4. Коватенков Евгений-80
Бой 2 2014-06-30
1-2. Поташев Максим130
1-2. Эджибия Давид130
3. Барташев Дмитрий30
4. Быстров Евгений20
Бой 3 2014-06-30
1. Сотников Алексей130
2. Гусаинов Станислав100
3. Полозов Владимир50
4. Денискина Галина0
Бой 4 2014-06-30
1. Коробейников Александр190
2. Брезановский Евгений90
3-4. Левандовский Михаил30
3-4. Петрова Юлия30
Бой 5 2014-06-30
1. Быстров Евгений80
2. Чернин Антон30
3. Евдокимов Сергей-1020 (пер.)
4. Андрюшин Алексей-100 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-06-30
1. Барташев Дмитрий130
2. Гусаинов Станислав-30
3. Петрова Юлия-50
4. Коколия Георгий-100
Бой 2 2014-06-30
1. Карлинский Вадим110
2. Брезановский Евгений60
3. Эджибия Давид50
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 3 2014-06-30
1. Чернин Антон150
2. Поташев Максим70
3. Сотников Алексей50
4. Мигай Антон0
Бой 4 2014-06-30
1. Коробейников Александр210
2. Быстров Евгений80
3-4. Левандовский Михаил60
3-4. Полозов Владимир60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-06-30
1. Барташев Дмитрий180
2. Быстров Евгений100
3. Чернин Антон30
4. Брезановский Евгений0
Бой 2 2014-06-30
1. Коробейников Александр250
2. Карлинский Вадим30
3. Поташев Максим10
4. Гусаинов Станислав-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-06-30
1. Коробейников Александр150
2. Барташев Дмитрий60
3. Быстров Евгений40
4. Карлинский Вадим30