На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных731
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-06-23 + 5-й отбор на III Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.06.2014 - 23.06.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/105243.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников29
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-06-23
1. Эджибия Давид170
2. Лаврентьев Антон10030 (пер.)
3. Мигай Антон10010 (пер.)
4. Барташев Дмитрий-90
Бой 2 2014-06-23
1. Сотников Алексей80
2. Сысоев Алексей3020 (пер.)
3. Корешков Константин300 (пер.)
4. Денискина Галина0
Бой 3 2014-06-23
1-2. Гусаинов Станислав150
1-2. Кузнецов Гай150
3. Бороненко Алексей130
4. Брезановский Евгений50
Бой 4 2014-06-23
1. Петросянц Орест210
2. Евдокимов Сергей200
3. Кушнир Яков50
4. Красильников Евгений-30
Бой 5 2014-06-23
1. Быстров Евгений180
2. Фёдоров Виталий30
3. Смирнов Антон10
4. Литвинов Виталий-70
Бой 6 2014-06-23
1. Поташев Максим200
2. Бер Илья100
3. Коватенков Евгений60
4. Ильягуева Диана-40
Бой 7 2014-06-23
1-2. Карлинский Вадим15050 (пер.)
1-2. Коколия Георгий15050 (пер.)
3. Дронов Владислав15040 (пер.)
4. Андрюшин Алексей70
Бой 8 2014-06-23
1. Дронов Владислав150
2. Бороненко Алексей130
3. Левандовский Михаил0
4. Мигай Антон-150
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-06-23
1. Гусаинов Станислав150
2. Эджибия Давид80
3. Евдокимов Сергей70
4. Сысоев Алексей-20
Бой 2 2014-06-23
1. Петросянц Орест90
2. Сотников Алексей80
3. Кузнецов Гай0
4. Лаврентьев Антон-110
Бой 3 2014-06-23
1. Бороненко Алексей70
2. Быстров Евгений40
3-4. Бер Илья-30
3-4. Коколия Георгий-30
Бой 4 2014-06-23
1. Поташев Максим330
2. Карлинский Вадим240
3. Дронов Владислав30
4. Левандовский Михаил-10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-06-23
1-2. Гусаинов Станислав70
1-2. Карлинский Вадим70
3. Бороненко Алексей-20
4. Сотников Алексей-30
Бой 2 2014-06-23
1. Эджибия Давид100
2. Поташев Максим60
3. Быстров Евгений-20
4. Петросянц Орест-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-06-23
1. Поташев Максим200
2. Карлинский Вадим120
3. Эджибия Давид60
4. Гусаинов Станислав-20