На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных730
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-06-16 + 5-й отбор на XIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.06.2014 - 16.06.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/104651.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБер Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-06-16
1. Евдокимов Сергей150
2. Мигай Антон140
3. Кушнир Яков5030 (пер.)
4. Петрова Юлия50-20 (пер.)
Бой 2 2014-06-16
1. Орлов Сергей30
2-3. Кравченко Андрей20
2-3. Смирнов Антон20
4. Розенблюм Михаил0
Бой 3 2014-06-16
1. Карлинский Вадим220
2. Барташев Дмитрий140
3. Гусаинов Станислав90
4. Эджибия Давид50
Бой 4 2014-06-16
1. Сотников Алексей170
2. Левандовский Михаил60
3. Коватенков Евгений50
4. Поташев Максим0
Бой 5 2014-06-16
1. Бер Илья210
2. Король Владислав160
3. Красильников Евгений40
4. Воробьёв Анатолий-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-06-16
1. Левандовский Михаил70
2. Гусаинов Станислав30
3. Орлов Сергей-10
4. Красильников Евгений-50
Бой 2 2014-06-16
1. Карлинский Вадим120
2. Кушнир Яков60
3. Кравченко Андрей50
4. Король Владислав10
Бой 3 2014-06-16
1. Мигай Антон110
2. Смирнов Антон90
3. Сотников Алексей10
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 4 2014-06-16
1. Евдокимов Сергей220
2. Бер Илья90
3. Эджибия Давид20
4. Коватенков Евгений-10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-06-16
1. Мигай Антон170
2. Бер Илья110
3. Кушнир Яков90
4. Левандовский Михаил80
Бой 2 2014-06-16
1. Гусаинов Станислав100
2. Евдокимов Сергей80
3. Карлинский Вадим-20
4. Смирнов Антон-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-06-16
1. Бер Илья160
2. Евдокимов Сергей110
3. Мигай Антон80
4. Гусаинов Станислав-70