На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных73
НазваниеII Чемпионат мира
ГородРига
МеткиЧемпионаты мира  
Даты проведения15.08.2015 - 16.08.2015
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламентhttps://znatokiada.livejournal.com/141135.html
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/15xyPpbXRghbnSWTqVOtIPRLYGXqigTD6ugmRzK80jAc/pubhtml
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительНовиков Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв111
Всего участников72
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 72
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Кафиатуллин Тимур6
Печерога Владимир6
3.Карпук Михаил5.5
4.Гусаков Антон4.5
5.Берлин Марк4
6.Адаскевич Станислав3
Чернин Антон3
8.Савицкая Эвита2
Сумин Дмитрий2
Круг 1
Бой 1
1. Чернин Антон180
2. Берлин Марк90
3. Печерога Владимир80
Бой 2
1. Кафиатуллин Тимур100
2. Карпук Михаил90
3. Савицкая Эвита70
Бой 3
1. Адаскевич Станислав180
2. Сумин Дмитрий40
3. Гусаков Антон20
Круг 2
Бой 1
1. Печерога Владимир150
2. Гусаков Антон130
3. Кафиатуллин Тимур-90
Бой 2
1. Берлин Марк160
2. Адаскевич Станислав60
3. Савицкая Эвита50
Бой 3
1. Карпук Михаил180
2. Сумин Дмитрий40
3. Чернин Антон-140
Круг 3
Бой 1
1. Печерога Владимир230
2. Савицкая Эвита140
3. Сумин Дмитрий60
Бой 2
1-2. Гусаков Антон70
1-2. Карпук Михаил70
3. Берлин Марк30
Бой 3
1. Кафиатуллин Тимур220
2. Чернин Антон140
3. Адаскевич Станислав40
Круг 4
Бой 1
1. Печерога Владимир40
2. Карпук Михаил-40
3. Адаскевич Станислав-70
Бой 2
1. Кафиатуллин Тимур140
2. Берлин Марк10
3. Сумин Дмитрий0
Бой 3
1. Гусаков Антон90
2. Савицкая Эвита80
3. Чернин Антон-80
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Коробейников Александр7
Крайнов Максим7
3.Ершов Павел5.5
4.Беляев Артемий4
Малышев Павел4
6.Барташев Дмитрий3
7.Брухис Леонид2.5
8.Бойков Виктор2
9.Маркоч Александр1
Круг 1
Бой 1
1. Малышев Павел280
2. Коробейников Александр190
3. Брухис Леонид60
Бой 2
1. Крайнов Максим200
2-3. Барташев Дмитрий0
2-3. Маркоч Александр0
Бой 3
1. Ершов Павел110
2. Бойков Виктор50
3. Беляев Артемий40
Круг 2
Бой 1
1. Коробейников Александр190
2. Беляев Артемий120
3. Барташев Дмитрий-100
Бой 2
1. Крайнов Максим100
2. Ершов Павел0
3. Брухис Леонид-50
Бой 3
1. Малышев Павел110
2. Бойков Виктор70
3. Маркоч Александр-50
Круг 3
Бой 1
1. Коробейников Александр140
2. Крайнов Максим60
3. Бойков Виктор-30
Бой 2
1. Беляев Артемий220
2. Брухис Леонид150
3. Маркоч Александр20
Бой 3
1. Ершов Павел80
2. Барташев Дмитрий0
3. Малышев Павел-10
Круг 4
Бой 1
1. Коробейников Александр280
2-3. Ершов Павел0
2-3. Маркоч Александр0
Бой 2
1-2. Барташев Дмитрий100
1-2. Брухис Леонид100
3. Бойков Виктор-40
Бой 3
1. Крайнов Максим110
2. Беляев Артемий80
3. Малышев Павел-80
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Руссо Максим6
Рыжок Михаил6
Стариков Иван6
4.Ваксман Александр4.5
5.Еганов Антон4
6.Молдавский Вадим3.5
7.Изъюров Константин3
Метревели Ия3
9.Кузбаков Ернар0
Круг 1
Бой 1
1. Руссо Максим130
2. Метревели Ия90
3. Стариков Иван50
Бой 2
1. Рыжок Михаил180
2. Молдавский Вадим80
3. Кузбаков Ернар0
Бой 3
1. Ваксман Александр50
2. Еганов Антон20
3. Изъюров Константин0
Круг 2
Бой 1
1. Изъюров Константин170
2. Рыжок Михаил70
3. Руссо Максим50
Бой 2
1. Еганов Антон150
2. Метревели Ия60
3. Кузбаков Ернар0
Бой 3
1. Стариков Иван140
2-3. Ваксман Александр30
2-3. Молдавский Вадим30
Круг 3
Бой 1
1. Руссо Максим190
2. Ваксман Александр50
3. Кузбаков Ернар0
Бой 2
1. Молдавский Вадим120
2. Метревели Ия110
3. Изъюров Константин-40
Бой 3
1. Стариков Иван190
2. Рыжок Михаил60
3. Еганов Антон30
Круг 4
Бой 1
1. Руссо Максим340
2. Еганов Антон60
3. Молдавский Вадим-60
Бой 2
1. Рыжок Михаил130
2. Ваксман Александр80
3. Метревели Ия70
Бой 3
1. Стариков Иван80
2. Изъюров Константин60
3. Кузбаков Ернар0
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Новиков Илья7
2.Мартынов Александр6
3.Лёгенький Николай5
4.Беликов Денис4.5
5.Спиридонов Кирилл4
6.Варрик Александр3.5
7.Балмакова Анастасия3
Чхеидзе Леван3
9.Миронов Павел0
Круг 1
Бой 1
1. Новиков Илья210
2. Чхеидзе Леван70
3. Мартынов Александр-10
Бой 2
1. Лёгенький Николай110
2. Варрик Александр80
3. Спиридонов Кирилл-20
Бой 3
1. Беликов Денис140
2. Балмакова Анастасия30
3. Миронов Павел0
Круг 2
Бой 1
1. Новиков Илья150
2. Спиридонов Кирилл100
3. Миронов Павел0
Бой 2
1-2. Беликов Денис110
1-2. Варрик Александр110
3. Чхеидзе Леван20
Бой 3
1. Мартынов Александр100
2. Лёгенький Николай90
3. Балмакова Анастасия70
Круг 3
Бой 1
1. Балмакова Анастасия130
2. Новиков Илья120
3. Варрик Александр40
Бой 2
1. Лёгенький Николай120
2. Чхеидзе Леван50
3. Миронов Павел0
Бой 3
1. Мартынов Александр130
2. Спиридонов Кирилл100
3. Беликов Денис20
Круг 4
Бой 1
1. Новиков Илья70
2. Беликов Денис60
3. Лёгенький Николай-10
Бой 2
1. Спиридонов Кирилл130
2. Чхеидзе Леван90
3. Балмакова Анастасия10
Бой 3
1. Мартынов Александр180
2. Варрик Александр30
3. Миронов Павел0
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Либер Александр7.5
2.Данилов Алексей5.5
3.Полозов Владимир5
Шибер Гарри5
5.Шлыков Константин4.5
6.Брукман Борис3
Хаиткулов Руслан3
8.Андреев Кирилл2
9.Халямин Николай0.5
Круг 1
Бой 1
1. Либер Александр370
2. Андреев Кирилл0
3. Шибер Гарри-20
Бой 2
1. Данилов Алексей90
2. Полозов Владимир40
3. Брукман Борис-30
Бой 3
1. Шлыков Константин180
2. Хаиткулов Руслан20
3. Халямин Николай-30
Круг 2
Бой 1
1-2. Либер Александр190
1-2. Шлыков Константин190
3. Полозов Владимир70
Бой 2
1. Шибер Гарри50
2-3. Данилов Алексей30
2-3. Халямин Николай30
Бой 3
1. Хаиткулов Руслан90
2. Брукман Борис50
3. Андреев Кирилл0
Круг 3
Бой 1
1. Либер Александр310
2. Данилов Алексей40
3. Хаиткулов Руслан10
Бой 2
1. Шибер Гарри80
2. Брукман Борис70
3. Шлыков Константин20
Бой 3
1. Полозов Владимир180
2. Андреев Кирилл0
3. Халямин Николай-80
Круг 4
Бой 1
1. Либер Александр270
2. Брукман Борис90
3. Халямин Николай-40
Бой 2
1. Полозов Владимир120
2. Шибер Гарри50
3. Хаиткулов Руслан-10
Бой 3
1. Данилов Алексей160
2. Шлыков Константин150
3. Андреев Кирилл0
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Бакрадзе Георгий7
2.Сморщков Павел6.5
3.Винокуров Алексей5.5
4.Новаков Алексей5
5.Говердовский Владислав4
6.Дронов Владислав2.5
Шмулевич Лев2.5
8.Сотников Алексей2
9.Ведехин Александр1
Круг 1
Бой 1
1. Бакрадзе Георгий140
2. Говердовский Владислав130
3. Дронов Владислав110
Бой 2
1. Сморщков Павел120
2. Новаков Алексей80
3. Сотников Алексей40
Бой 3
1. Винокуров Алексей120
2. Шмулевич Лев40
3. Ведехин Александр-70
Круг 2
Бой 1
1. Бакрадзе Георгий190
2-3. Винокуров Алексей50
2-3. Сморщков Павел50
Бой 2
1. Сотников Алексей80
2. Шмулевич Лев50
3. Говердовский Владислав-70
Бой 3
1. Новаков Алексей100
2. Дронов Владислав90
3. Ведехин Александр10
Круг 3
Бой 1
1. Бакрадзе Георгий90
2. Ведехин Александр20
3. Сотников Алексей-40
Бой 2
1. Говердовский Владислав130
2. Винокуров Алексей30
3. Новаков Алексей-10
Бой 3
1. Сморщков Павел200
2-3. Дронов Владислав50
2-3. Шмулевич Лев50
Круг 4
Бой 1
1. Новаков Алексей100
2. Бакрадзе Георгий0
3. Шмулевич Лев-10
Бой 2
1. Сморщков Павел150
2. Говердовский Владислав100
3. Ведехин Александр-90
Бой 3
1. Винокуров Алексей170
2. Дронов Владислав150
3. Сотников Алексей30
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Борок Дмитрий7
Прохин Алексей7
3.Богатов Виктор5
4.Петраков Роман4
5.Капустин Алексей3.5
Чирков Алексей3.5
7.Исаев Виктор3
8.Фокин Роман2
9.Макеев Николай1
Круг 1
Бой 1
1. Петраков Роман140
2. Борок Дмитрий120
3. Исаев Виктор-20
Бой 2
1. Прохин Алексей220
2. Богатов Виктор80
3. Капустин Алексей0
Бой 3
1. Чирков Алексей220
2. Фокин Роман100
3. Макеев Николай-10
Круг 2
Бой 1
1. Борок Дмитрий360
2. Прохин Алексей180
3. Чирков Алексей10
Бой 2
1. Капустин Алексей60
2. Исаев Виктор40
3. Фокин Роман30
Бой 3
1. Петраков Роман120
2. Богатов Виктор110
3. Макеев Николай50
Круг 3
Бой 1
1. Борок Дмитрий310
2. Макеев Николай40
3. Капустин Алексей10
Бой 2
1. Богатов Виктор110
2. Исаев Виктор100
3. Чирков Алексей-60
Бой 3
1. Прохин Алексей180
2. Фокин Роман60
3. Петраков Роман-10
Круг 4
Бой 1
1. Борок Дмитрий160
2. Богатов Виктор20
3. Фокин Роман-30
Бой 2
1. Прохин Алексей80
2. Исаев Виктор0
3. Макеев Николай-10
Бой 3
1-2. Капустин Алексей120
1-2. Чирков Алексей120
3. Петраков Роман-60
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Семушин Иван8
2.Шатц Юрий6
3.Агладзе Николоз5
Богословский Алексей5
5.Боков Тимофей4
Бреев Виталий4
7.Шкут Сергей2
Шляхов Евгений2
9.Ниязов Рустам0
Круг 1
Бой 1
1. Шатц Юрий170
2. Агладзе Николоз110
3. Богословский Алексей10
Бой 2
1. Семушин Иван200
2. Шляхов Евгений140
3. Шкут Сергей-20
Бой 3
1. Боков Тимофей80
2. Бреев Виталий70
3. Ниязов Рустам0 (неявка)
Круг 2
Бой 1
1. Шатц Юрий140
2. Шкут Сергей-10
3. Ниязов Рустам0 (неявка)
Бой 2
1. Семушин Иван180
2. Бреев Виталий90
3. Агладзе Николоз10
Бой 3
1. Богословский Алексей120
2. Боков Тимофей100
3. Шляхов Евгений-10
Круг 3
Бой 1
1. Семушин Иван200
2. Шатц Юрий60
3. Боков Тимофей50
Бой 2
1. Агладзе Николоз130
2. Шляхов Евгений-70
3. Ниязов Рустам0 (неявка)
Бой 3
1. Богословский Алексей60
2. Шкут Сергей20
3. Бреев Виталий-30
Круг 4
Бой 1
1. Бреев Виталий130
2. Шатц Юрий90
3. Шляхов Евгений10
Бой 2
1. Агладзе Николоз50
2. Боков Тимофей-40
3. Шкут Сергей-140
Бой 3
1. Семушин Иван270
2. Богословский Алексей-40
3. Ниязов Рустам0 (неявка)
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2015-08-15
1. Крайнов Максим190
2. Печерога Владимир110
3. Рыжок Михаил-50
4. Беликов Денис-60
Бой 2 2015-08-15
1. Кафиатуллин Тимур150
2. Ваксман Александр140
3. Коробейников Александр60
4. Лёгенький Николай10
Бой 3 2015-08-15
1. Руссо Максим220
2. Карпук Михаил180
3. Мартынов Александр120
4. Беляев Артемий70
Бой 4 2015-08-15
1. Гусаков Антон210
2. Новиков Илья100
3. Ершов Павел1080 (плюс)
4. Стариков Иван1060 (плюс)
Бой 5 2015-08-15
1. Богатов Виктор160
2. Богословский Алексей130
3. Либер Александр30
4. Сморщков Павел-50
Бой 6 2015-08-15
1. Агладзе Николоз140
2. Бакрадзе Георгий90
3. Петраков Роман30
4. Данилов Алексей20
Бой 7 2015-08-15
1. Борок Дмитрий230
2. Новаков Алексей20
3. Шатц Юрий-20
4. Полозов Владимир-50
Бой 8 2015-08-15
1. Семушин Иван410
2. Прохин Алексей110
3. Винокуров Алексей-10
4. Шибер Гарри-190
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2015-08-15
1. Новаков Алексей160
2. Богатов Виктор60
3. Крайнов Максим40
4. Карпук Михаил-40
Бой 2 2015-08-15
1. Прохин Алексей270
2. Новиков Илья220
3. Кафиатуллин Тимур180
4. Агладзе Николоз-60
Бой 3 2015-08-15
1. Борок Дмитрий260
2. Руссо Максим230
3. Печерога Владимир90
4. Богословский Алексей-40
Бой 4 2015-08-15
1. Семушин Иван440
2. Гусаков Антон120
3. Ваксман Александр90
4. Бакрадзе Георгий80
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2015-08-16
1. Новиков Илья400
2. Новаков Алексей190
3. Гусаков Антон60
4. Борок Дмитрий-30
Бой 2 2015-08-16
1. Прохин Алексей330
2. Семушин Иван150
3. Богатов Виктор50
4. Руссо Максим10
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2015-08-16
1. Новиков Илья320
2. Семушин Иван26040 (пер.)
3. Прохин Алексей26020 (пер.)
4. Новаков Алексей220