На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных729
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-06-09 + 4-й отбор на III Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.06.2014 - 09.06.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/103758.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников29
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-06-09
1. Ефимов Роман120
2. Котышов Ярослав110
3. Филин Сергей100
4. Брезановский Евгений-50
Бой 2 2014-06-09
1. Мигай Антон210
2. Орлов Сергей150
3. Арещенко Павел130
4. Петрова Юлия40
Бой 3 2014-06-09
1. Петросянц Орест220
2. Сотников Алексей100
3. Кушнир Яков70
4. Барташев Дмитрий-40
Бой 4 2014-06-09
1. Коробейников Александр190
2. Поташев Максим120
3. Судаков Андрей40
4. Гусаинов Станислав-70
Бой 5 2014-06-09
1. Сморщков Павел180
2. Лаврентьев Антон80
3. Евдокимов Сергей70
4. Бойков Виктор10
Бой 6 2014-06-09
1. Спешков Сергей140
2. Смирнов Антон90
3. Леонова Надежда60
4. Андрюшин Алексей50
Бой 7 2014-06-09
1. Карлинский Вадим190
2. Левандовский Михаил130
3. Эджибия Давид20
4. Дронов Владислав-10
Бой 8 2014-06-09
1. Филин Сергей170
2. Арещенко Павел110
3. Евдокимов Сергей40
4. Коколия Георгий-30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-06-09
1. Поташев Максим110
2. Орлов Сергей40
3. Ефимов Роман30
4. Петросянц Орест-70
Бой 2 2014-06-09
1. Коробейников Александр440
2. Сотников Алексей120
3. Котышов Ярослав60
4. Мигай Антон30
Бой 3 2014-06-09
1. Сморщков Павел90
2. Карлинский Вадим40
3. Арещенко Павел30
4. Смирнов Антон-40
Бой 4 2014-06-09
1. Филин Сергей160
2. Спешков Сергей110
3. Лаврентьев Антон90
4. Левандовский Михаил80
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-06-09
1. Спешков Сергей130
2. Поташев Максим120
3. Сотников Алексей110
4. Сморщков Павел30
Бой 2 2014-06-09
1. Коробейников Александр390
2. Филин Сергей110
3. Орлов Сергей30
4. Карлинский Вадим20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-06-09
1. Коробейников Александр320
2. Поташев Максим130
3. Спешков Сергей100
4. Филин Сергей10