На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных728
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-06-02 + 4-й отбор на XIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения02.06.2014 - 02.06.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/103595.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительАндрюшин Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-06-02
1. Барташев Дмитрий190
2. Коколия Георгий90
3. Воробьёв Анатолий-10
4. Кушнир Яков-80
Бой 2 2014-06-02
1. Петросянц Орест290
2. Котышов Ярослав30
3. Петрова Юлия20
4. Мигай Антон-10
Бой 3 2014-06-02
1. Полозов Владимир160
2. Сотников Алексей80
3. Кравченко Андрей-20
4. Коватенков Евгений-110
Бой 4 2014-06-02
1. Гусаинов Станислав140
2. Чернов Алексей80
3-4. Николаев Сергей-60
3-4. Смирнов Антон-60
Бой 5 2014-06-02
1. Бороненко Алексей100
2. Макеев Николай70
3. Корешков Константин60
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 6 2014-06-02
1. Брезановский Евгений260
2. Эджибия Давид110
3. Карлинский Вадим80
4. Петраков Роман0
Бой 7 2014-06-02
1. Воробьёв Анатолий140
2. Петрова Юлия120
3. Андрюшин Алексей50
4. Корешков Константин40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-06-02
1. Сотников Алексей100
2. Чернов Алексей0
3. Котышов Ярослав-60
4. Барташев Дмитрий-70
Бой 2 2014-06-02
1. Петросянц Орест110
2. Андрюшин Алексей50
3. Полозов Владимир-30
4. Коколия Георгий-50
Бой 3 2014-06-02
1. Бороненко Алексей190
2. Карлинский Вадим80
3. Петрова Юлия-10
4. Брезановский Евгений-30
Бой 4 2014-06-02
1. Воробьёв Анатолий160
2. Эджибия Давид100
3. Макеев Николай60
4. Гусаинов Станислав20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-06-02
1. Бороненко Алексей200
2. Андрюшин Алексей40
3-4. Сотников Алексей10
3-4. Эджибия Давид10
Бой 2 2014-06-02
1. Карлинский Вадим190
2. Петросянц Орест90
3. Чернов Алексей10
4. Воробьёв Анатолий-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-06-02
1. Андрюшин Алексей150
2-3. Карлинский Вадим40
2-3. Петросянц Орест40
4. Бороненко Алексей10