На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных727
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-09-27
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения27.09.2021 - 27.09.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/240956.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Эджибия Давид15.7
2.Карлинский Вадим15.3
3.Турчанинов Дмитрий14.5
4.Чернявский Андрей13.8
5.Сотников Алексей12.3
6.Барташев Дмитрий12.1
7.Золотухин Михаил11.1
8.Коколия Георгий10.4
9.Палфинова Ирина9.1
10.Денискина Галина8.7
11.Палфинов Константин7.4
12.Павловский Олег7.1
13.Шароватов Виктор6.4
14.Брезановский Евгений5.8
15.Гук Артур4.7
16.Иванов Александр3.8
17.Зайцев Сергей2.5
Бой 1 2021-09-27
1. Эджибия Давид210
2-3. Иванов Александр50
2-3. Павловский Олег50
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 2 2021-09-27
1. Коколия Георгий180
2. Чернявский Андрей130
3-4. Брезановский Евгений-50
3-4. Шароватов Виктор-50
Бой 3 2021-09-27
1. Палфинова Ирина200
2. Золотухин Михаил120
3-4. Денискина Галина0
3-4. Зайцев Сергей0
Бой 4 2021-09-27
1. Турчанинов Дмитрий190
2. Сотников Алексей150
3. Гук Артур10
4. Палфинов Константин-30
Бой 5 2021-09-27
1. Карлинский Вадим290
2. Эджибия Давид70
3. Гук Артур0
4. Иванов Александр-20
Бой 6 2021-09-27
1. Барташев Дмитрий180
2. Шароватов Виктор30
3. Павловский Олег10
4. Палфинов Константин-10
Бой 7 2021-09-27
1. Чернявский Андрей120
2. Карлинский Вадим110
3. Сотников Алексей70
4. Коколия Георгий50
Бой 8 2021-09-27
1. Турчанинов Дмитрий80
2. Денискина Галина20
3. Палфинова Ирина10
4. Брезановский Евгений0
Бой 9 2021-09-27
1. Золотухин Михаил110
2. Денискина Галина30
3. Шароватов Виктор10
4. Зайцев Сергей0
Бой 10 2021-09-27
1. Сотников Алексей110
2. Палфинов Константин80
3. Павловский Олег0
4. Брезановский Евгений-70
Бой 11 2021-09-27
1. Барташев Дмитрий160
2. Чернявский Андрей130
3. Коколия Георгий110
4. Золотухин Михаил80
Бой 12 2021-09-27
1. Эджибия Давид190
2. Карлинский Вадим130
3. Палфинов Константин70
4. Гук Артур-40
Бой 13 2021-09-27
1-2. Брезановский Евгений30
1-2. Турчанинов Дмитрий30
3. Денискина Галина20
4. Палфинова Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-09-27
1. Чернявский Андрей160
2. Эджибия Давид80
3. Коколия Георгий70
4. Сотников Алексей20
Бой 2 2021-09-27
1. Золотухин Михаил150
2. Карлинский Вадим12030 (пер.)
3. Барташев Дмитрий1200 (пер.)
4. Турчанинов Дмитрий30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-09-27
1. Эджибия Давид220
2. Золотухин Михаил140
3. Карлинский Вадим40
4. Чернявский Андрей10