На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных724
Название ТОСИК Open Spring
ГородТюмень
Метки
Даты проведения07.03.2020 - 09.03.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/tosikspring
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1QW8TTvjXB-dqiX3pQyhJLYZWfk7vm9WZe5x4yfPZMWY/edit#gid=467508436
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся6263
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительАртёмов Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв95
Всего участников62
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 62
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1 (Синяя)
Круг 1
Бой 1
1. Ковалёв Георгий110
2. Южаков Олег100
3. Плотников Александр70
4. Конторщиков Лев60
Бой 2
1-2. Знаменщиков Константин50
1-2. Московченко Михаил50
3. Данилова Арина40
4. Фасхеев Игорь20
Бой 3
1. Суковатый Виктор190
2. Пушкарева Екатерина60
3. Ключ Юрий30
4. Медведев Никита0 (неявка)
Бой 4
1. Кулагина Алёна110
2. Косович Святослав100
3. Воронин Иван20
4. Гордеев Антон-20
Круг 2
Бой 1
1. Косович Святослав240
2. Фасхеев Игорь100
3. Ключ Юрий0
4. Конторщиков Лев-10
Бой 2
1. Московченко Михаил150
2-3. Кулагина Алёна50
2-3. Плотников Александр50
4. Пушкарева Екатерина0
Бой 3
1. Воронин Иван80
2. Данилова Арина70
3. Южаков Олег50
4. Суковатый Виктор30
Бой 4
1. Знаменщиков Константин200
2. Ковалёв Георгий110
3. Гордеев Антон30
4. Медведев Никита0
Круг 3
Бой 1
1. Московченко Михаил200
2. Суковатый Виктор70
3. Гордеев Антон10
4. Конторщиков Лев0
Бой 2
1. Фасхеев Игорь110
2. Плотников Александр40
3. Медведев Никита0
4. Воронин Иван-70
Бой 3
1-2. Знаменщиков Константин100
1-2. Южаков Олег100
3. Ключ Юрий10
4. Кулагина Алёна0
Бой 4
1. Косович Святослав70
2. Ковалёв Георгий30
3. Данилова Арина10
4. Пушкарева Екатерина-50
Круг 4
Бой 1
1. Данилова Арина100
2. Кулагина Алёна20
3. Медведев Никита0
4. Конторщиков Лев-20
Бой 2
1. Косович Святослав170
2. Суковатый Виктор110
3. Знаменщиков Константин100
4. Плотников Александр-70
Бой 3
1. Фасхеев Игорь90
2-3. Пушкарева Екатерина30
2-3. Южаков Олег30
4. Гордеев Антон-30
Бой 4
1-2. Ковалёв Георгий110
1-2. Московченко Михаил110
3-4. Воронин Иван80
3-4. Ключ Юрий80
Круг 5
Бой 1
1. Воронин Иван40
2. Пушкарева Екатерина30
3. Конторщиков Лев10
4. Знаменщиков Константин-60
Бой 2
1. Плотников Александр90
2. Данилова Арина80
3-4. Гордеев Антон60
3-4. Ключ Юрий60
Бой 3
1. Косович Святослав130
2. Московченко Михаил90
3. Южаков Олег70
4. Медведев Никита0
Бой 4
1. Ковалёв Георгий140
2. Кулагина Алёна100
3-4. Суковатый Виктор40
3-4. Фасхеев Игорь40
Группа 2 (Красная)
Круг 1
Бой 1
1. Артёмов Евгений220
2. Набиев Артур100
3. Волков Павел70
4. Абрашина Екатерина30
Бой 2
1. Тарасов Владислав170
2. Богданов Михаил20
3. Шарипов Марат-10
4. Радайкин Александр-50
Бой 3
1. Чупров Иван220
2. Пахомов Иван50
3. Захарова Виктория30
4. Слива Екатерина20
Бой 4
1. Жеребцов Евгений210
2. Спицына Лариса80
3. Коваленко Феликс50
Круг 2
Бой 1
1. Тарасов Владислав210
2. Коваленко Феликс60
3-4. Волков Павел0
3-4. Захарова Виктория0
Бой 2
1. Артёмов Евгений190
2. Слива Екатерина70
3. Жеребцов Евгений40
4. Радайкин Александр-10
Бой 3
1. Чупров Иван170
2. Спицына Лариса110
3. Абрашина Екатерина30
4. Шарипов Марат20
Бой 4
1. Богданов Михаил100
2. Пахомов Иван50
3. Набиев Артур30
Круг 3
Бой 1
1. Радайкин Александр60
2. Чупров Иван30
3. Волков Павел20
Бой 2
1. Артёмов Евгений170
2. Спицына Лариса110
3-4. Пахомов Иван30
3-4. Тарасов Владислав30
Бой 3
1-2. Абрашина Екатерина50
1-2. Захарова Виктория50
3. Жеребцов Евгений0
4. Богданов Михаил-110
Бой 4
1. Слива Екатерина80
2. Коваленко Феликс40
3. Шарипов Марат10
4. Набиев Артур-20
Круг 4
Бой 1
1. Шарипов Марат60
2. Пахомов Иван30
3. Волков Павел0
4. Жеребцов Евгений-10
Бой 2
1. Артёмов Евгений210
2. Чупров Иван20
3. Коваленко Феликс10
4. Богданов Михаил0
Бой 3
1. Слива Екатерина60
2. Абрашина Екатерина-10
3. Тарасов Владислав-30
Бой 4
1. Спицына Лариса170
2. Радайкин Александр50
3. Набиев Артур40
4. Захарова Виктория30
Круг 5
Бой 1
1. Богданов Михаил40
2. Волков Павел30
3-4. Слива Екатерина20
3-4. Спицына Лариса20
Бой 2
1. Артёмов Евгений240
2. Захарова Виктория20
3. Шарипов Марат-80
Бой 3
1. Коваленко Феликс170
2. Пахомов Иван70
3. Радайкин Александр30
4. Абрашина Екатерина-30
Бой 4
1. Чупров Иван140
2. Тарасов Владислав120
3. Набиев Артур-10
4. Жеребцов Евгений-20
Группа 3 (Зелёная)
Круг 1
Бой 1
1-3. Атнагулов Арсэн80
1-3. Афонин Евгений80
1-3. Сафин Дмитрий80
4. Налобин Игорь-10
Бой 2
1. Шарипова Евгения130
2. Шайхисламов Вадим80
3. Рябов Евгений40
4. Либерман Аркадий-60
Бой 3
1. Суковатая Анна150
2. Бадриан Александр130
3. Чирятьев Фёдор10
Бой 4
1. Токарев Илья70
2. Егорова Ксения40
3. Лысенко Галина30
4. Войкин Олег-160
Круг 2
Бой 1
1. Либерман Аркадий160
2. Сафин Дмитрий100
3. Токарев Илья0
Бой 2
1. Егорова Ксения90
2. Бадриан Александр70
3. Шайхисламов Вадим20
4. Налобин Игорь10
Бой 3
1. Атнагулов Арсэн120
2. Шарипова Евгения80
3. Суковатая Анна60
4. Лысенко Галина50
Бой 4
1. Афонин Евгений190
2-3. Войкин Олег40
2-3. Рябов Евгений40
4. Чирятьев Фёдор0
Круг 3
Бой 1
1. Суковатая Анна170
2-3. Войкин Олег60
2-3. Шайхисламов Вадим60
4. Сафин Дмитрий40
Бой 2
1. Либерман Аркадий170
2-3. Лысенко Галина40
2-3. Налобин Игорь40
4. Чирятьев Фёдор0
Бой 3
1. Атнагулов Арсэн180
2. Рябов Евгений10
3. Егорова Ксения-50
Бой 4
1. Афонин Евгений170
2. Шарипова Евгения70
3. Бадриан Александр10
4. Токарев Илья-90
Круг 4
Бой 1
1. Сафин Дмитрий120
2. Егорова Ксения70
3. Шарипова Евгения10
4. Чирятьев Фёдор0
Бой 2
1. Суковатая Анна130
2. Рябов Евгений100
3. Токарев Илья0
4. Налобин Игорь-30
Бой 3
1. Либерман Аркадий180
2. Атнагулов Арсэн40
3. Войкин Олег-50
4. Бадриан Александр-120
Бой 4
1. Лысенко Галина120
2. Шайхисламов Вадим110
3. Афонин Евгений40
Круг 5
Бой 1
1. Рябов Евгений160
2. Сафин Дмитрий40
3. Бадриан Александр30
4. Лысенко Галина20
Бой 2
1. Налобин Игорь70
2. Шарипова Евгения20
3. Войкин Олег0
Бой 3
1. Атнагулов Арсэн120
2. Токарев Илья90
3. Шайхисламов Вадим30
4. Чирятьев Фёдор0
Бой 4
1. Егорова Ксения120
2. Афонин Евгений110
3. Либерман Аркадий100
4. Суковатая Анна30
Группа 4 (Жёлтая)
Круг 1
Бой 1
1-2. Григорьев Дмитрий190
1-2. Костычев Александр190
3. Санников Георгий140
4. Огибалова Алиса-30
Бой 2
1. Берг Ева160
2-3. Катермин Антон90
2-3. Саитхужина Лиана90
4. Маторыгин Семён-50
Бой 3
1. Ковалёва Елена160
2. Иванченко Никита60
3. Катермина Татьяна50
4. Титов Михаил-30
Бой 4
1. Снигирёва Юлия50
2-3. Арсланов Артур30
2-3. Сошкин Сергей30
4. Медведев Вадим0
Круг 2
Бой 1
1. Катермин Антон60
2. Иванченко Никита20
3. Огибалова Алиса10
4. Снигирёва Юлия0
Бой 2
1. Григорьев Дмитрий140
2. Берг Ева30
3. Арсланов Артур20
4. Ковалёва Елена0
Бой 3
1. Костычев Александр110
2. Сошкин Сергей100
3. Маторыгин Семён10
4. Катермина Татьяна-30
Бой 4
1. Санников Георгий140
2. Саитхужина Лиана80
3-4. Медведев Вадим0
3-4. Титов Михаил0
Круг 3
Бой 1
1. Берг Ева100
2. Огибалова Алиса20
3. Медведев Вадим0
4. Катермина Татьяна-10
Бой 2
1. Григорьев Дмитрий110
2. Катермин Антон30
3. Сошкин Сергей10
4. Титов Михаил0
Бой 3
1. Саитхужина Лиана100
2. Арсланов Артур60
3. Костычев Александр30
4. Иванченко Никита0
Бой 4
1. Санников Георгий80
2. Ковалёва Елена20
3-4. Маторыгин Семён10
3-4. Снигирёва Юлия10
Круг 4
Бой 1
1. Арсланов Артур120
2. Титов Михаил30
3. Огибалова Алиса20
4. Маторыгин Семён-110
Бой 2
1. Григорьев Дмитрий110
2. Саитхужина Лиана80
3. Снигирёва Юлия50
4. Катермина Татьяна-50
Бой 3
1. Костычев Александр100
2-3. Катермин Антон0
2-3. Медведев Вадим0
4. Ковалёва Елена-40
Бой 4
1. Санников Георгий180
2-3. Берг Ева170
2-3. Сошкин Сергей170
4. Иванченко Никита20
Круг 5
Бой 1
1. Сошкин Сергей390
2. Ковалёва Елена10
3. Саитхужина Лиана0
4. Огибалова Алиса-50
Бой 2
1. Григорьев Дмитрий130
2. Медведев Вадим0
3. Маторыгин Семён-70
4. Иванченко Никита-110
Бой 3
1. Костычев Александр100
2. Берг Ева70
3. Титов Михаил20
4. Снигирёва Юлия0
Бой 4
1. Катермина Татьяна100
2. Санников Георгий50
3-4. Арсланов Артур30
3-4. Катермин Антон30
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Косович Святослав160
2. Арсланов Артур120
3. Суковатая Анна60
4. Спицына Лариса-10
Бой 2
1. Знаменщиков Константин90
2. Чупров Иван80
3. Либерман Аркадий50
4. Катермин Антон-40
Бой 3
1. Григорьев Дмитрий190
2. Южаков Олег120
3. Афонин Евгений40
4. Пахомов Иван0
Бой 4
1. Егорова Ксения130
2. Данилова Арина110
3. Слива Екатерина10
4. Берг Ева-40
Бой 5
1. Сошкин Сергей70
2. Артёмов Евгений60
3. Сафин Дмитрий30
4. Ковалёв Георгий-30
Бой 6
1. Московченко Михаил180
2. Тарасов Владислав170
3. Саитхужина Лиана40
4. Рябов Евгений-10
Бой 7
1. Санников Георгий190
2. Атнагулов Арсэн60
3. Кулагина Алёна30
4. Богданов Михаил-20
Бой 8
1. Костычев Александр180
2. Шарипова Евгения100
3. Коваленко Феликс-30
4. Фасхеев Игорь-70
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Косович Святослав150
2. Данилова Арина120
3. Знаменщиков Константин90
4. Южаков Олег80
Бой 2
1. Чупров Иван210
2. Григорьев Дмитрий120
3. Егорова Ксения0
4. Арсланов Артур-10
Бой 3
1. Сошкин Сергей290
2. Шарипова Евгения140
3. Атнагулов Арсэн130
4. Московченко Михаил30
Бой 4
1. Артёмов Евгений110
2. Тарасов Владислав100
3. Санников Георгий70
4. Костычев Александр30
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Тарасов Владислав210
2. Косович Святослав140
3. Чупров Иван120
4. Шарипова Евгения60
Бой 2
1. Артёмов Евгений260
2. Григорьев Дмитрий160
3. Сошкин Сергей150
4. Данилова Арина130
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Артёмов Евгений210
2. Тарасов Владислав130
3. Косович Святослав40
4. Григорьев Дмитрий-10