На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных723
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-05-26 + 3-й отбор на III Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения26.05.2014 - 26.05.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/103360.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительФёдоров Виталий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников31
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 31
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-05-26
1. Фёдоров Виталий160
2. Коватенков Евгений130
3. Коколия Георгий20
4. Котышов Ярослав-40
Бой 2 2014-05-26
1. Евдокимов Сергей70
2. Сотников Алексей5050 (пер.)
3. Гусаинов Станислав50-10 (пер.)
4. Мигай Антон-10
Бой 3 2014-05-26
1. Барташев Дмитрий190
2. Леонова Надежда70
3. Денискина Галина20
4. Кушнир Яков-40
Бой 4 2014-05-26
1-2. Глубоцкий Алексей0
1-2. Ильягуева Диана0
3. Моздухов Борис-40
4. Петрова Юлия-60
Бой 5 2014-05-26
1. Ефимов Роман130
2. Котлов Борис90
3. Полозов Владимир60
4. Шумаков Андрей30
Бой 6 2014-05-26
1. Смирнов Антон230
2. Дронов Владислав180
3. Юдин Александр100
4. Красильников Евгений80
Бой 7 2014-05-26
1. Карлинский Вадим200
2. Хашимов Юрий80
3. Машталер Кирилл30
4. Эджибия Давид0
Бой 8 2014-05-26
1. Юдин Александр170
2. Андрюшин Алексей60
3. Петраков Роман40
4. Бороненко Алексей-40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-05-26
1. Фёдоров Виталий200
2. Глубоцкий Алексей80
3-4. Барташев Дмитрий0
3-4. Сотников Алексей0
Бой 2 2014-05-26
1. Евдокимов Сергей140
2. Коватенков Евгений100
3. Ильягуева Диана80
4. Леонова Надежда10
Бой 3 2014-05-26
1. Ефимов Роман130
2-3. Андрюшин Алексей80
2-3. Дронов Владислав80
4. Карлинский Вадим60
Бой 4 2014-05-26
1. Смирнов Антон130
2. Котлов Борис70
3. Юдин Александр-10
4. Хашимов Юрий-60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-05-26
1. Фёдоров Виталий150
2. Коватенков Евгений140
3. Андрюшин Алексей70
4. Котлов Борис0
Бой 2 2014-05-26
1. Евдокимов Сергей140
2. Глубоцкий Алексей120
3. Дронов Владислав10
4. Смирнов Антон0
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-05-26
1. Фёдоров Виталий120
2. Евдокимов Сергей70
3. Глубоцкий Алексей10
4. Коватенков Евгений-110