На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных722
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-05-19 + 3-й отбор на XIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.05.2014 - 19.05.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/102226.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-05-19
1. Поташев Максим350
2. Сотников Алексей7030 (пер.)
3. Глубоцкий Алексей70-30 (пер.)
4. Смирнов Антон50
Бой 2 2014-05-19
1. Фёдоров Виталий270
2. Котышов Ярослав120
3. Барташев Дмитрий40
4. Иванов Александр-30
Бой 3 2014-05-19
1-2. Петрова Юлия110
1-2. Сморщков Павел110
3. Эджибия Давид90
4. Денискина Галина0
Бой 4 2014-05-19
1. Коробейников Александр230
2. Коватенков Евгений70
3. Кушнир Яков40
4. Шумаков Андрей-10
Бой 5 2014-05-19
1. Евдокимов Сергей180
2. Коколия Георгий150
3. Песков Денис30
4. Николаев Сергей10
Бой 6 2014-05-19
1. Карлинский Вадим180
2. Вайнман Дмитрий170
3. Мигай Антон130
4. Воробьёв Анатолий100
Бой 7 2014-05-19
1-2. Глубоцкий Алексей60
1-2. Эджибия Давид60
3. Кушнир Яков2050 (пер.)
4. Чернин Антон2030 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-05-19
1. Котышов Ярослав210
2. Поташев Максим160
3. Петрова Юлия10
4. Коватенков Евгений-70
Бой 2 2014-05-19
1. Фёдоров Виталий190
2. Сморщков Павел100
3. Сотников Алексей10
4. Кушнир Яков-30
Бой 3 2014-05-19
1. Эджибия Давид140
2. Мигай Антон100
3. Карлинский Вадим90
4. Евдокимов Сергей10
Бой 4 2014-05-19
1. Коробейников Александр90
2. Глубоцкий Алексей80
3. Коколия Георгий60
4. Вайнман Дмитрий-70
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-05-19
1. Глубоцкий Алексей60
2. Сморщков Павел50
3. Эджибия Давид10
4. Котышов Ярослав-30
Бой 2 2014-05-19
1. Коробейников Александр180
2. Фёдоров Виталий100
3-4. Мигай Антон20
3-4. Поташев Максим20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-05-19
1. Коробейников Александр390
2. Сморщков Павел70
3. Фёдоров Виталий-10
4. Глубоцкий Алексей-70