На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных721
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-05-12 + 2-й отбор на III Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения12.05.2014 - 12.05.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/101701.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-05-12
1. Сотников Алексей110
2. Барташев Дмитрий80
3. Коколия Георгий30
4. Шевель Михаил-40
Бой 2 2014-05-12
1. Мигай Антон210
2. Фёдоров Виталий150
3. Орлов Сергей40
4. Песков Денис-40
Бой 3 2014-05-12
1. Поташев Максим390
2. Полозов Владимир20
3. Леонова Надежда10
4. Брезановский Евгений-100
Бой 4 2014-05-12
1. Котышов Ярослав110
2. Денискина Галина50
3. Литвинов Виталий10
4. Коватенков Евгений-10
Бой 5 2014-05-12
1. Глубоцкий Алексей80
2. Эджибия Давид60
3. Кушнир Яков40
4. Андрюшин Алексей-20
Бой 6 2014-05-12
1. Хашимов Юрий180
2. Карлинский Вадим70
3. Мягков Андрей50
4. Гусаинов Станислав10
Бой 7 2014-05-12
1. Чернин Антон70
2. Коколия Георгий60
3. Кушнир Яков2020 (пер.)
4. Орлов Сергей2010 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-05-12
1. Сотников Алексей190
2. Полозов Владимир120
3-4. Денискина Галина30
3-4. Фёдоров Виталий30
Бой 2 2014-05-12
1. Барташев Дмитрий240
2. Поташев Максим130
3. Кушнир Яков-40
4. Мигай Антон-50
Бой 3 2014-05-12
1. Хашимов Юрий200
2. Коколия Георгий7030 (пер.)
3. Мягков Андрей700 (пер.)
4. Глубоцкий Алексей30
Бой 4 2014-05-12
1. Карлинский Вадим200
2. Чернин Антон120
3. Котышов Ярослав100
4. Эджибия Давид70
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-05-12
1. Поташев Максим220
2. Чернин Антон130
3. Хашимов Юрий120
4. Сотников Алексей50
Бой 2 2014-05-12
1. Барташев Дмитрий170
2. Карлинский Вадим70
3. Полозов Владимир20
4. Коколия Георгий0
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-05-12
1. Поташев Максим200
2. Чернин Антон110
3. Карлинский Вадим20
4. Барташев Дмитрий-40