На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных720
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-05-05 + 2-й отбор на XIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.05.2014 - 05.05.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/101301.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоватенков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-05-05
1. Коватенков Евгений320
2. Петросянц Орест150
3. Карлинский Вадим140
4. Чудаков Николай70
Бой 2 2014-05-05
1. Поташев Максим400
2. Сотников Алексей160
3-4. Леонова Надежда0
3-4. Фёдоров Виталий0
Бой 3 2014-05-05
1. Судаков Андрей190
2. Брезановский Евгений160
3. Иткин Илья150
4. Литвинов Виталий10
Бой 4 2014-05-05
1. Воробьёв Анатолий420
2. Арещенко Павел170
3. Логвинова Лариса10
4. Денискина Галина0
Бой 5 2014-05-05
1. Петрова Юлия250
2. Ефимов Роман160
3. Сысоев Алексей20
4. Барташев Дмитрий-20
Бой 6 2014-05-05
1. Евдокимов Сергей180
2. Казначеев Павел80
3. Мигай Антон70
4. Николаев Сергей-50
Бой 7 2014-05-05
1. Чернин Антон320
2. Коколия Георгий230
3. Глубоцкий Алексей110
4. Летучий Яков20
Бой 8 2014-05-05
1. Бороненко Алексей350
2. Иткин Илья100
3. Полозов Владимир60
4. Глубоцкий Алексей-30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-05-05
1. Коватенков Евгений230
2. Сотников Алексей150
3. Судаков Андрей50
4. Арещенко Павел10
Бой 2 2014-05-05
1. Петросянц Орест510
2. Брезановский Евгений80
3. Поташев Максим-10
4. Воробьёв Анатолий-50
Бой 3 2014-05-05
1. Чернин Антон220
2. Иткин Илья160
3. Казначеев Павел0
4. Петрова Юлия-20
Бой 4 2014-05-05
1. Коколия Георгий140
2. Ефимов Роман11050 (пер.)
3. Евдокимов Сергей11010 (пер.)
4. Бороненко Алексей60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-05-05
1. Коватенков Евгений180
2. Брезановский Евгений170
3. Чернин Антон160
4. Ефимов Роман120
Бой 2 2014-05-05
1. Коколия Георгий230
2. Иткин Илья50
3. Петросянц Орест30
4. Сотников Алексей-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-05-05
1. Коватенков Евгений120
2. Иткин Илья90
3-4. Брезановский Евгений80
3-4. Коколия Георгий80